Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Октавия? Да вы поймите, это же одно и тоже один и тоже седан, разные бирки на морде и на жопе, всё тот же хрен только сбоку)))) извините Джета???? не смешите(((((
     
    Rom899 нравится это.
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Бери то что нравится! Не слушай таких типа "авто для баб и пид..ов",такие сами такие,если судят о человеке по машине!Настоящий мужик так никогда не скажет о другом человеке,не пообщавшись с ним! Поло дешевле,спору нет,но если жук милее сердцу и есть бабки то нахрена брать то что не мило?! Все равно что женится из под палки!
     
  3. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    в а/м VW Polo Sedan (2010 г.в.) головное устройство Pfantom DVM-1800. Имеется Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200. Нет межблочного кабеля. Подойдет ли Тачскрин кабель Phantom Panasonic для Phantom SPT 100? Или достаточно RGB кабеля для Phantom SPT 100 Navigation Box? Или нужен какой-то другой кабель для соединения GPS-ресивера Box 200 c ГУ Pfantom DVM-1800?

    Есть какие-то мысли по вопросу??? Нигде не могу выяснить, даже на сайте Фантома. Мож, глупый такой)))
     
  4. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Мне это сделали за 20 мин + 1000 руб., правда ставил 310 , но это не принципиально.
     
  5. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Продолжая аллегорию... а какова эта баба в постельке ? Работает как пулемет и не ломается ? ;) Короче, бери жука, а потом сюда снова заходи через 1000 км. Поржём вместе над Полуседанкой и Жучарой и их косяками, ибо нет телеги без косяков :) Вот прикольный тест драйв Жука
     
  6. Олежик

    Олежик Новичок

    Надо брать два поло седана!!!:)
     
  7. Tur1cH

    Tur1cH Участник форума

    Т.е. вы считаете, что седан Б класса и седан (кстати лифтбек, мне лично очень нравится) Ц класса (даже ближе к пассату) одно и тоже? Ох, вы сильно заблуждаетесь.
    Или вы думаете, что жук будет намного лучше на "бездорожье" ? Ездил на кашкае. Ну сьездает он мелкие неровности дорого неплохо, подвеска мягкая (думаю на жуке такая же). Но большего вы от нее не получите.
     
  8. kosmich

    kosmich Эксперт

    Какой то странный выбор если честно :) Из серии "что взять: КАМАЗ самосвал или ЗИЛ бычок". Классы машин разные, цена разная. Вы вообще понимаете ччто именно хотите?..
     
    Китаец и Александыр нравится это.
  9. Ребятушки давай абстрагируемся теперь от жука.
     
  10. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я уже отдохнул и могу обс...ть обсуждать следующую тачку. ;D
     
  11. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Я уже писал, что можно обратить внимание на Opel Mokka, а так же скоро выйдет или уже вышел Chevrolet Trax (Tracker), ну и на закуску SsangYong NewAction - в этом классе. Так вот - если бы у меня была возможность - то обратил бы пристальное внимание - на Opel Mokka... Ну или "сошел с ума" и купил бы Renault Koleos %)
     
    Китаец нравится это.
  12. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Да... Кто-то и впрям сошел с ума, раз предлагает рассмотреть такие авто...
     
  13. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    У сумашедших, хотябы есть предложения, в отлчии от пустых комнтаторов ;)
     
  14. Всё ребят принял решение купить Поло, вот, а что запроблемма то с мотором, можете поподробней, и всё же на автомате или на механике, у меня сейчас текущая нексия на механике, тьфу тьфу за 3 года бед не знал. пробег 31900
     
    opelevod нравится это.
  15. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Иногда лучше промолчать, чем писать всякие глупости, тем более с орфографическими ошибками. ;)
     
    Китаец нравится это.
  16. Олежик

    Олежик Новичок

    А как Вам вариант ниссан кашкай + 2 ,я вот смотрел,то мне очень понравился,даже в минималке,когда розбогатею приобрету наверное,но поло никогда не продам:):):)
     
  17. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Админам, прошу выдать предупреждение за неинформативные сообщения.
    ---
    А по теме, все вопросы про двигатель есть в соответствующх ветках форума - можете почитать. Так как двигатель поло считается "холодным", т.е. по рекомендации производителя и диллеров его можно нагружать не прогретым, в состянии ХХ у него присутствуют малые обороты, и это косвенно сказывается на так называемом "голодании" двигателя, что ощущается в кратковременном стрекотании гидрокомпенсаторов после пуска двигателя.... Ну и всё остальое можно почитать в соответствующих ветках :)
     
  18. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Ох... тоже засматривался на "кашака" :) .... Но там тоже есть проблемы. В принципе, перелопатив кучу форумов по разным машинам в разных ценовых сегментах, для себя сделал вывод, что в итоге нужно брать ту которая нравится, так как ломаются все... Не говоря о повальном переходе на вариаторы ...
     
    Олежик нравится это.
  19. Олежик

    Олежик Новичок

    Совершенно верно!!!!На форумах есть вся информация усовершенствования авто,и даже ходовую кашаку люди делают вечную,по этому меня не смущяют отзывы владельцев!Все в наших руках))
     
    Bestsellerz нравится это.
  20. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    В продолжение темы о мягкости-жесткости хода.
    На комфорте и хайе подвеска адаптирована для России (со слов ОД) поэтому и жестче.
    Хотя на сайте указано - Подвеска для плохих дорог (комфорт) - для всех комплектаций...