Поло Седан как ТАКСИ

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем leon009, 20 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    leon009

    leon009 Новичок

    Volkswagen Polo седан Highline купили для службы такси , до этого у нас все ЛОГАНИ.... посмотрим как себя будет вести по дорогам Смоленшини

    Volkswagen Polo седан Highline ......... Авто 2013 года выпуска 15,01,2013 , а купили 19.01.2013 по цене 530100 руб уже отдали + дорога до Москвы 1500 на бензин и еще столько же на Еду ...... а еще 49320 КАСКО и итого 583100 .......
     
    Bestsellerz и Eugen71 нравится это.
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вас можно поздравить с приобретением! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
    Поло конечно комфортнее логана (был у меня логан до поло),но подвеска более жёсткая,зато управляемость лучше.И бензина ест меньше чем логан.Советую лить не ниже 95–го.Пробег будет мотатся быстро у Вашего поло,если не трудно будет пишите нам тут как себя будет вести «питомец»,ок? Да,ещё посоветую утеплить двигатель на зиму автоодеялом которое не горит (специальное продаётся),т.к в такси приётся часто глушить,а двигатель быстро остывает (блок алюминиевый).Вобщем пригодится оно,сам использую,знаю что говорю.Удачи Вам!И не забывайте навещать форум!
     
    leon009 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    leon009

    leon009 Новичок

    Здравствуй Роман(Rom899)!!!! Все будет как надо.... буду вести полоний отчет , с фотками , и комментариями .....
     
    Карабас-Барабас и shelk нравится это.
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Удачи! Пусть только радует!
     
  5. таксополо

    таксополо Старший механик

    каско меньше 30000 р в ск Согласие и разницы нет для такси или нет.у нас три поло работают в нашей службе,у всех пробег больше 60000 км,впринципе хорошая машина,но на фольцваген не тянет,это наше общее мнение,для таксовки не лучший вариант,запчасти дороже чем на того же логана,причем некоторые из них в дифиците,для плохих наших дорог низкий и жеский,тоже плюс логану,кто-то может не согласится,а вы попробуйте как я,бывает сутки за рулем поездить по разбитому асфальту...мы,все три владельца сошлись в одном,что в следующий раз точно не поло...хотя впринципе не для таксовки неплохая машина.
     
    Китаец и leon009 нравится это.
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Какие проблемы были за 60000км?
     
  7. Twins

    Twins Новичок

    с ценой ничего не перепутали?
    какой-то ценник низкий для 2013г.
     
    yuzka и leon009 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    leon009

    leon009 Новичок

    Да , просто отписался не правильно , действительно комплектация Polo Sedan 1.6 (105 л.с.) МТ Comfortline , и еще после нового года VW не поднимал цени на поло ,2012 и 2013 год в одну цену ........ предлогали скидку за 12 год в размере 16000 рублей , но это не та скидка который можно брать машину пролегшего года ......
     
  9. TopicStarter Overlay
    leon009

    leon009 Новичок

    [​IMG]
    Вот и фото нашего ТАКСИ ..... чуть по поже как получем номера обклейим красиво ..... и еще фото
     
    Agrail и Китаец нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    leon009

    leon009 Новичок

    и еще [​IMG]
     
    Agrail и Китаец нравится это.
  11. SancheS

    SancheS Проходящий

    всем привет! я из пензы у нас появилось новое такси может года 1,5 так там полики и октави одни ездят! вот можите посмотреть
     
    PraKillaGramm, таксополо и Китаец нравится это.
  12. SancheS

    SancheS Проходящий

    это не реклама!!!)))
     
  13. Flay

    Flay Участник форума

    В Логане сзади места больше чем в Поло. Обычно езжу один, но приехали гости . Поехал им Москву показывать. Все трое роста около 180 см, так те которые сзади сидели , мне их было жалко :)
     
  14. Севастьян

    Севастьян Новичок

    Привет! Подскажите, как лучше и где в салоне установить рацию, если можно с фото?
     
  15. таксополо

    таксополо Старший механик

    Извини,некогда с фотиком возиться,у нас все рацию кладут в левый кармашек двери,лучше обернуть в какую-нибудь материю чтобы пластик не царапала и рацию лучше поменьше размером,у меня сейчас рация лежит под моим сиденьем,т.к. повредился антенный кабель,пришлось укоротить,не хватает длины,а с кабелями и антенами у нас проблема,в ближайшем городе закрылся магазин по радиостанциям,теперь можно купить только в Сыктывкаре,что в 500 км от нас.Под антену тоже надо что-нибудь положить,а еще лучше наклеить кусок плёнки,подходящей по цвету,чтобы антена не царапала лкп,потом плёнку можно будет снять,если плохо будет сниматься,то полировальной машинкой,сперва мелкой шкуркой,потом пастой.
     
    Севастьян нравится это.
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Сергей,сейчас по интернету что угодно можно заказать,пришлют по почте хоть антену хоть рацию...
     
  17. таксополо

    таксополо Старший механик

     
  18. Севастьян

    Севастьян Новичок

    Что то не пойму как это всё выглядит, как и куда у Вас идут провода питания и кабель антенный из кармашка двери? Мне кажется это совсем неудобно.
     
  19. таксополо

    таксополо Старший механик

    Питание идет от аккумулятора,провод можно протянуть проволокой в разъёме двери через щель между крылом и кузовом..может по-началу и неудобно,мы уже привыкли,придумаешь что-то лучше,отпишись..можно к панели,вниз на саморезы,но пластик жалко.
     
  20. profan

    profan Опытный

    Да-а-а ...уж... И тут мы идём своим путём. В "нормальных", развитых странах в ТАКСИ используют автомобили ДВУМЯ классами ВЫШЕ, что вполне логично - вместимость салона и багажника для работы в такси одна из основных характеристик. Самые яркие примеры это Mercedes E класса (а не редко и S) в Германии и MetroCab, со своим громадным салоном в Великобритании (в Америке ваще "динозавры" в такси служат). У нас же, почему то в ТАКСИ микроскопические LOGAN и POLO превалируют (хорошо что не Matiz). Интересно бы знать в чём причина такого положения вещей? Налоги? Цены машин? Общая экономическая ситуёвина?