Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    спешу разочаровать, не салон авто собирает, а завод. не, ну бывает когда из двух-трех предприимчивые личности собирают одну машину, тогда наверное им за сборку "спасибо" и можно сказать))
     
  2. Phant

    Phant Механик

    Все!!! Надо срочно ехать туда, брать второго ))))
     
  3. Phant

    Phant Механик

    пробег меньше 3т.
    в субботу (как раз когда дождь наяривал) перестал работать дворник с водительской стороны, в итоге - раскрутилось крепление дворника о.О (сори за подобное описание). В итоге пришлось ехать 10 км до дилера, т.к. в багажнике даже отвертки/ключа нету. Дилер попытался записать на "ближайшую" дату, после фразы от меня, что я ехать так не могу, они пошли совещаться с гл механиком - решились принять без накладных и очереди. Время работ заняло минут 5ть.
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    тема про необходимость наличия элементарного набора подручных средств для ремонта в багажнике. Много места не занимает, экономит кучу времени.
     
  5. Сыч

    Сыч Проходящий

    Пробег 8700 с января 2013 , машиной пока доволен . Немного расстроила ручка переключения КПП, то есть она слетела с самого рычага при переключении на четную передачу. Ударом руки установил на место , но она все равно периодически слетает. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите решение. В принципе нормальный бюджетный автомобиль я доволен.
     
  6. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    страсти какие... у меня сидит хрен вырвешь, на вашем месте я бы дилеру мозг поклевал бы за эту ручку
     
  7. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Вот перевалил за 15000 запрошедший участок данного километрожа было выявленно только скрип руля =) Ничего не скрипит не хрустит нестукает всё отлично.
     
    Phant нравится это.
  8. Тимурище

    Тимурище Новичок

    Здравствуйте.
    2 недели назад вступил в ряды Половодов. Встречайте!
    Кто пересел на Поло с ВАЗов и прочего автохлама, машина очень даже ничего.
    Я смирился и знал ЧТО покупаю за такие деньги, но не ожидал, что всё настолько плохо. Звукоизоляция, дубовый пластик и т.п. можно пережить. Из плюсов в Недопассате только цена.
    Может эти строки будет читать Дятел и поперхнется в момент глотка водки...Но о дятле ниже.
    1. Климат не работает так, как он должен работать. Он нужен для того, что бы его не замечать. Мне же его постоянно приходится регулировать. Я не знаю как работает в Поло кондиционер, но совет тому, кто стоит на пороге покупки и сомневается кондиционер или климат, знай - КЛИМАТ В ПОЛО ОТСТОЙ.
    2. Я не представляю как можно ездить на АТ с 1,6, поэтому взял механику. Автомат и не рассматривал, хотя к нему привык. Передачи втыкаются не особо весело. У меня недовтыкается первая. Нужно помнить, что она плохо втыкается и каждый раз убеждаться, что воткнул до конца. Думал - разработается, пока нет. Предъявить как брак, не предъявишь, но факт налицо.
    3. Для меня основное. То, что побудило здесь зарегистрироваться и написать. Надо быть полным Дятлом, что бы сделать такие кресла. Продавленное убитое девяточное кресло не уступает в комфорте и удобству. Уже минут через 10 начинает болеть спина. В середину спинки воткнул пузырь. Пузырь не регулируется. Просто ужас. КРЕСЛА В ПОЛО ОТСТОЙ.
    Если кого написанное выше остановило и кто-то отбросил мысли о покупке ПОЛО - я с задачей справился! Ура. Если же кто готов из-за руля вылезать в поту и с кривым позвоночником - ВелКом!
     
  9. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Сейчас перед тем как что то купить,неплохо бы сначала почитать отзывы....Сочувствую Вам,что вы так глупо потратили свои деньги....А на счет,как ездить на АТ 1.6 ..Думаю после Ваза и прочего хлама однозначно лучше...Вы просто не пробовали,по этому не представляете...И на автомате первая кстати нормально так довтыкается сама...
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тогда у вас только одно решение данной проблемы:продать и пересесть на ВАЗ,с "продавленным убитым девяточным креслом"))) На АТ с 1.6 на режиме "S" вполне резвая динамика,"D" спокойная размеренная езда....Кондей в +34 на режиме 2 справляется со своей задачей,300км непрерывной езды-ни разу не трогал крутилки
     
  11. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Каждая лягушка хвалит своё болото...;D
     
    Stinger, ШЕВ и Archi48 нравится это.
  12. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Машина бюджетная..За не бюджетные деньги....Потому косяков хватает..Не поспоришь...Но не все так грустно....За 40000 пробега по машине только двери проклеил ....Больше ничего и не делал..Мою,заправляю...Езжу...
     
    ШЕВ нравится это.
  13. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Мне дак наоборот сиденье нравится, ничего не затекает. В отличии от калины, 15шки. А на климат и автомат жаловаться - с жиру беситься, я считаю :) Мне и без кондея хорошо, хотя лето жаркое в наших краях. Про передачу первую - да у меня пару раз было, что недовтыкалась, но сейчас вполне себе втыкается и все нормально.
     
    ШЕВ и denis-kuternega нравится это.
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    тебя бы пасадить на ГаЗ-51, где 4 педали и не одной передачи не включишь без 2го выжима, после после него, на москвич, ну хотя бы 412,где на кулисе если поймал передачу, тебе пипец как повезло, можно еще 21ю волгу, с переключением на руле, всего 3 в перед, ТЕБЕ БЫ ЖИГУЛИ 2101 КРУЧЕ ЛЮБОГО БУРЖУЯ БЫЛА, ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ, ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖ.!!!! МОЖЕТ БЫТЬ ОН И КОРЯВЫЙ, НО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ОН НРАВИТСЯ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ПОЛУЧШЕ "ПРИРОДЫ" ЗА 455т.р. И ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НАМ ДО ФОНАРЯ... НЕ НРАВИТЬСЯ МАШИНА, ПРОДАЙ-ТЕ И УДАЛИТЕСЬ С ФОРУМА, ТАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ, НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО...
     
  15. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    У меня лично смех вызывают такие нытики "вот, купил, не понравилась, говно говно говно". Дурак, раз купил такое. Продавай да и покупай что-нибудь лучше, а не ной на всех форумах подряд. Или поплакал - легче стало? Водички по-пей :)
     
    Странник 2, Олежик, Eugen71 и 4 другим нравится это.
  16. Тимурище

    Тимурище Новичок

    Почему глупо? Видел что покупал.
    Нужно было на чём-то ездить, а денег было не особо. Предыдущую машину - новую мазду6 угнали от подъезда. Не застрахована была.

    На тест-драйв Поло я сходил, но не прочувствовал за 5-10 минут остроты ощущений от кресла.
    И ещё. В одной "9-ке" я проехал больше 200 тыс. Спина, знаете ли уже не та...

    "На АТ с 1.6 на режиме "S" вполне резвая динамика" Здесь вам можно только посочувствовать ...Всё познается в сравнении...Но я верю...я не отчаиваюсь...Рано или поздно, но, надеюсь, у вас будет светлая полоса и возможность проехать на достойной иномарке, что бы осознать смысл "вполне резвая динамика"


    Archi48,
     
    denis-kuternega нравится это.
  17. Тимурище

    Тимурище Новичок

    Ой как здесь недружелюбно встречают новичков-половодов!
    Я, можно сказать, со всей душой. Фу...На сон грядущий такие речи....
     
    denis-kuternega нравится это.
  18. Тимурище

    Тимурище Новичок

    Уважаемый, моё высказывание было адресовано Дятлу. Который, я наивно полагаю, прислушается и хоть что-то сделает в плане улучшения эргономики кресла. Это, во-первых. А во-вторых, стоя сегодня на МКАДе, у меня действительно было гнетущее желание избавиться от машины...спина-то болит....а вот за такие деньги что-то лучше не найти.
     
    denis-kuternega нравится это.
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Плохо выбирали...
     
    denis-kuternega и ШЕВ нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Блин,непарься и не парь других!
     
    rus51НИКОЛАЙ и denis-kuternega нравится это.