Polo Sedan Sochi Edition

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Energo, 21 июл 2013.

  1. MadxMAX

    MadxMAX Новичок

  2. Viktor532

    Viktor532 Участник форума

    Отличается: оригинальные легкосплавные диски; накладки на пороги; рулевое колесо, рычаг КПП ручника с кожаной отделкой; лобовое стекло с электрообогревом; ЦЗ с дистанционным управлением и 2-мя складными ключами; добавили хрома; тканевые коврики.
     
  3. MadxMAX

    MadxMAX Новичок

    Хы. В мск в дженсере сочи эдишн в наличии. Оставили предоплату. Если все норм - на след неделе заберу. 592 000 Черный цвет. А в влгрде белый и 622 000...
     
  4. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

  5. MadxMAX

    MadxMAX Новичок

    На прошлой странице Евгений58 сказал что нет
     
  6. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    на водительской стороне только управление передними стеклоподъёмниками и блокировка задних "защита от детей"
    Я тоже слегка разочарован, но не смертельно. погодка в питере не самая классная, так что окна практически не открываю, а в жару один фиг кандей нужен)
     
  7. MadxMAX

    MadxMAX Новичок

    Они электрические но на водительской двери нет кнопок????
     
  8. Тахир

    Тахир Уважаемый

    именно... на водительской нет кнопок задней двери. А сами стеклоподъёмники задние - этлектрические.
     
  9. Евгений58

    Евгений58 Проходящий

    внимательнее читай вопрос и ответ, а после этого говори кто и что сказал.
     
  10. termit781

    termit781 Проходящий

    Всем Polov-цам привет из Ижевска, провожу не одну бессонную ночь за чтивом форума, очень все интересно. Вчера ездил на тест-драйве на comfort, менеджер сказала, что сейчас comfort завод не возит, приостановили, т.к. нужно сливать ограниченную серию Sochi, кот. к сожалению только в 3-х цветах (белый, черный и серебристый металлик, а я так хотел вишню!). Зато все машинки есть на складе. Улыбнуло что сразу же предложила машинку за 561 900, и на вопрос почему такая цена ответила просто - распоряжение ген. директора. Как только я попросил ее открыть сайт, показал реальную стоимость авто Shochi (552 014), закивала головой, мол да, ошибочка вышла. После решила выкрутиться - я хотела вам скидочку от этой суммы сделать 2% и подарок (брызговики или коврики). Коврики уже в комплектация входят, а брызговики за 11000 чет как то))). Но сам тест драйв конечно небо и земля по сравнению с моей Ваз-2114 2004г. Это касается и чуткости педалей (клевали носом на тормозах дружно) и короткого хода КПП, я привык всю руку вперед-назад двигать, а здесь достаточно движение пальцами. Прислушался - от арок шум идет, но по сравнению с шумом от моторного отсека - он ничто. К паузе при трогании конечно да, есть к чему привыкать, но это же - иномарка! Это ГУР которого мне так не хватало, кондер, в конце концов новый стильный автомобиль. Не в тему будет сказано, но этим же днем поехал на мойку ваз мыть перед продажей, в очереди познакомился с водителем Citroen C4, у которого тоже была 14-ка, а после Polo Sedan, посмеялись над моими впечатлениями от тест-драйва, сказал - отличный авто, бери смело. Спустя 2 часа, увидел Polo Sedan на въезде мойки, решил побеседовать с владельцем. Им оказался молодой пацан 17-18. "Как авто?" - "Нах, не бери", "А что так?" "Да та же приора, только с шильдиком VW". Для него мечтой была Kia rio...Ну да ладно. Главное я своего мнения не поменял)
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

     
  12. rammer

    rammer Младший механик

    termit781, так то и Kia Rio та же приора, только с шильдиком Kia. Машин которые лучше поло по комфорту, удобству и т.д. много, но и ценник у них соответствующий. После 2114 конечно поло очень хорошая иномарка, после других иномарок, всего лишь в меру удобная новая иномарка.
     
    Илья Р. и yuzka нравится это.
  13. Alexandr1981

    Alexandr1981 Новичок

    белые смотрятся шикарно :)
     
    deppisden нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Может родители подарили машинку, так его слова могут быть понятны. Заработал бы на такое-подругому заговорил.
    Я пока накрутил всего 900км на своей-устраивает полностью во всём.Динамика вполне приемлима(я вожу аккуратно и спокойно),да есть недостаток шумоизоляции, но это не столь страшный недостаток при такой цене. Хочется может больше комфорта, но за это нужно и платить.Jetta как вариант, но тоже сомнительно, брать пустую - это тоже что и Поло, но дороже.
    Главное брать пока движки не собирают у нас, мне кажется это будет уже другой уровень :)
     
  15. Seth

    Seth Новичок

    По поводу шумоизоляции, могу от себя сказать так...до покупки Поло ездил на Пассате Б3 и для меня сейчас уровень шума в машине это тишина;D А при наборе оборотов, звук двигателя мне крайне приятен. Все познается в сравнении.
     
    KAIN нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, ребята, вы даете... Я после Жигулей, Оки, трех Волг, Оды и Калины шумоизоляцию Полуседена могу охарактеризовать только одним словом: говно. Ее практически нет. Ни в одной из вышеперечисленных машин в исправном состоянии нет такого шума от двигателя и от дороги. Хватает других шумов конечно - где салон скрипит-гремит, где трансмиссия гудит, в Оке и Калине традиционно шумные вентиляторы салона, но вот даже самые дешевые отечественные автомобили были гораздо лучше изолированы от внешних шумов (двигатель, шины), нежели Полуседан
     
    Александыр и P_Oleg_M нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Ну чтож....будем и дальше радоваться этой говномашине :-*
     
    Матрешка нравится это.
  18. mamaev_work

    mamaev_work Новичок

    Привет!
    Заказал себе серебристый сочи на автомате Машина уже на складе стоит
    Ждём со дня на день ПТС
    :)
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Рад, очень рад! При получении авто прошу выставить в соответствующих темах фотосет, чтобы присутствующие могли воочию насладиться вашим приобретением.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Я ждал птс 2 дня :) Поздравляю ;)