Пробег от 15 000км (до 50 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Не испытал ничего кроме приятных ощущений делая ШВИ всех 4-х дверей... :-*
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    ну да, после ШВИ остаются приятные ощущения...
     
  3. Fluke

    Fluke Новичок

    Машине пол года Пробег 35 тыс. Эксплуатируется очень жестко. Каждый день трасса и город + бездорожье. По работе приходится очень много ездить. Скажу сразу сборкой калужских криворуких не доволен абсолютно! Хорошо, что успел приобрести когда двигатель приходил из за бугра. Насколько мне известно сейчас собирают движки в Калуге. Основные проблемы за период эксплуатации: 1) Машина не была в дтп но,- обнаружил сломанный телевизор, обратился в сервис - послали. Стал разбираться сам оказалось юбка переднего бампера крепится 3 саморезами к телевизору и при малейшем воздействии (высокая трава например) выгибает его и ломает. Так что откручивайте юбку нахрен чтобы не встрять. 2) Бесит что при маленьком дожде если не устанавливать ветровые козырьки на двери вся вода с лобового стекла льется прямиком на блок управления стеклоподъемниками (кучу авто такого класса поменял но такого не встречал, у всех вода уходит по желобу) 3) Не так давно обнаружил, что пробка бачка тормозной жидкости не затянута с завода, да еще и прокручивается (оказалось у каждой второй полки и у каждого третьего тигуана такое),- поменяли пробку,сняли с нового авто))) 4) Метал и покраска - полное говно. Если бы знал что такой метал,- обклеил бы всю пленкой. За зиму вся на сколах. Даже мовиль отвалилась в некоторых местах. Что касается метала,- заходил в поворот и получил хлопок (метал сыграл при нагрузке) на левом крыле. Т.е. при нормальной деформации кузова крылья как фольга выгибаются в разные стороны. Вообщем впечатления не очень. Что действительно нравится - движок. Абсолютно не прихотлив и надежен. Если кто то сомневается в моих словах могу подкрепить фотографиями)))
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Fluke, я только не понял в чём криворукость калужских сборщиков?
     
  5. Fluke

    Fluke Новичок

    Вообще рад. Машина хорошая. К тому же я катаюсь на метане. Можно сказать даром ))) Для работы автомобиль хорош.
    Если бал бы не доволен не зарегистрировался на форуме точно.
     
  6. Fluke

    Fluke Новичок

    Криворукость заключается в затяжном моменте пробки бочка тормозной жидкости + выпуск авто с заведомо бракованной пробкой.
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а куда делись мои посты? а вместе с тем и просьбы о фотках???
    понял куда - он написал в двух темах одно и тоже, вот я и запутался..;D
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    моль пожрала :D
     
    Хмурый нравится это.
  9. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Fluke, хотелось бы тоже посмотреть фотки что там с Полканом не так. Интересно очень. Сколы мовиля тоже бы глянуть. И скажите, пожалуйста, что за сектор СНГ по которому вы передвигаетесь. Посмотрю со спутника GoogleEarth , что там за дороги. Объездов со щебенкой поди много? Мы в старые времена сами мовилили и суриком крыли ВАЗ-2103 с отцом, по дороге на Тюмень были объезды десятками километров в 1970-е. :)
     
  10. Язычник

    Язычник Пользователь

    Пока рано на что-то жаловаться, но понемногу минусы всплывают
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Андрюх, у тебя брата нет? Виталиком звать...
     
    Хмурый и Stinger нравится это.
  12. Язычник

    Язычник Пользователь

    Есть такой)
     
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Тоже здесь бывает?
     
  14. Язычник

    Язычник Пользователь

    Здесь не бывает
     
  15. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Машину эксплуатирую с ноября 2012г., вчера сделал ТО на 15500, до этого делал на 3500 после обкатки кто бы что не говорил. ТО обошлось в 5600. Попросил сделать что то с рулем т.к. скрипит при вращении на что приемщик отмазался мол так у всех и пассатах и тигуанов типо не лечится и не снимается. Вообщем я забил на это и попросил чтоб подшаманили магнитолу, а то разболталась и скрипит на кочках-вообщем все сделали. Вообще не считая мелких косяков авто. доволен.
     
    Bestsellerz нравится это.
  16. 18 тыс позади !тормозным дискам кирдык колодкам тоже!каркас сидений заржавел!
    дивный авто!!1 помойка а не автомобиль но пока еще на гарантии!
     
  17. у меня тоже скрипел!скрипит выбрасыватель подушки аирбег! лечат силиконом у диллера!))))
     
  18. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    У нашего дилера походу пока авто на гарантии ниче не лечится..поеду в четверг о5 к ним по поводу подушки КПП. Грешу на нее, хотя хз че там может еще быть.
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    43 тысячи позади. Тормоза исчерпали свой ресурс всего на 40%(не знаю как Вы эксплуатируете авто). Каркас сидений меняют бесплатно, ошибка признана производителем. Хороший автомобиль.
     
    Eugen71 нравится это.
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    31500км. Ездили на море потом в Москву. Короче получилось за отдых наездить 5000км. Из расходов заливал тока бензин и омывайку. когда был в Москве (30300км) сделал сам ТО-2 ибо решил забить на гарантию, которой осталось пару месяцев. Потратил на это дело 3800р. И заодно поменял левую опору которую заранее приобрел в Экзисте. Машиной доволен полностью.
    ЗЫ: Кстати меняя масло залил масло чуть ниже середины метки на щупе и гидрики перестали постукивать при заводе на холодную, так что кому интересно пользуйте совет.