Автомойка без воды или до чего дошел прогресс!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 11 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

  2. Кука

    Кука Проходящий

    Прикольно ))) интересно, они что химией смывают все это дело? полюбому должна быть какая-то жидкость? Ведь если на кузове сухая грязь, то как ее можно будет отмыть? Загадка
     
  3. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Я слышал, но как это работает в живую лично не видел. Типо набрызгал грязь смахнул и протер), всеравнож там жидкость на типо воды с шампунем каким нить)) а все остальное рекламный ход (как вариант).
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Еще с доэровых времен говорили, мол не жалейте воды при мойке авто, а тут...? Я бы подумал.
     
    ШЕВ нравится это.
  5. profan

    profan Опытный

    Я думаю, что это очередная "чудо варежка" и ультразвуковая стиральная машина. На видео PASSAT не грязный а запылённый и эта ШТУКА действует точно так же как влажная салфетка для ухода за пластиком салона (стёклами, кожей сидений, рук, жоп и пр.). Так же будет блестеть и снимет пыль микрофибровая тряпочка сбрызганная силиконовой смазкой. А может я просто перестал с возрастом верить в ЧУДЕСА? Магнитная вставка в топливопровод... Кремлёвская таблетка... Презерватив-сауна для похудения... Гербалайф... .
     
    влад и ШЕВ нравится это.
  6. Energo

    Energo Участник форума

    Посмотрел видео галерею представленную по ссылке-машины просто в пыли...ничего суперского не заметил для себя, в составе чистящего средства вода есть в любом случае))), а остально что-то похожее на очеститель для стёкол, ну как мне кажется. Удобно когда тебе так машину протрут после выходных на даче, но вызывать юригаду, которая будет делать это за денюшку....не знаю, мне как жителю маленького города это крайне не интересно, рентабельнее мини-мойку себе купить, чем 3-4 раза вызвать бригаду)))
    Понятное дело-такое чудо-средство не купишь в магазине(даже если бы оно продавалась по бешаным ценам), но так и исчезнет эффект чуда)))) очередной развод.
    Мне кажется что если вызвать бригаду на грязнючую машину, то они найдут 1000 предлогов, чтобы не оттирать её.

    поддержу profan'a :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Предполагать можно всякое конечно,а проверить можно одним способом ☞ позвонить и заказать. Как нибудь попробую... :)
     
  8. Energo

    Energo Участник форума

    ну тогда обязательно ждём от тебя отчет:)
     
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    у нас на парковке торгового центра была такая мойка... чето не долго они там продержались, а я даже и не видел как это все происходит, все собирался посмотреть да дак и не дошол до них:(
     
  10. 888xx

    888xx Старший механик



    В общем ничего хорошего... После такой мойки царапины на ЛКП быстро появятся!!!
     
  11. Роман76

    Роман76 Механик

    Мы же не в Африке живём, воды немерено. Я бы не стал с ЛКП экспериментировать, песок сухой тряпкой стирать.
     
    влад нравится это.
  12. michail

    michail Опытный

    у меня знакомый в прошлом году ,как то по осени заказывал такую мойку с выездом на место... понаблюдал как это происходит... конечно химия сейчас продвинулась далеко вперед и растворяла грязь "на ура", но не забываем про песчинки... лично у меня не возникло желания попробовать эту чудо-мойку на своем авто! на мой взгляд мойка с водой более щадяще воздействует на ЛКП авто. да и не понравилось то, что во всех щелках, местах соединения пластиковых деталей(на бампере в частности) грязь просто не вымылась. из далека авто сверкал как новый, а при рассмотрении вблизи... так что я против такой мойки!:cool:
     
    влад нравится это.
  13. влад

    влад Эксперт

    согласен,хр.нь полная!!!всёравно что на грязную попу чистые трусы надевать:D..смотрел видео и сердце сжималось,а на зубах скрип, как лопатой по песку!!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Фильм ужасов для автовладельцев - "СУХАЯ МОЙКА ВАШЕГО АВТО"!!! :mad:Вы всё ещё моете водой?Тогда МЫ ИДЕЕЕМ К ВАААМММ!!!! :mad:
     
    влад нравится это.
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Трёте наждачкой - тогда мы уже приехали.