Количество "косяков" поло седан в сравнении с др. авто.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем PalPalych86, 7 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Доброго времени! Не знал куда написать свои наблюдения, решил создать тему, если что перенаправте. Наши косяки нам же известны и я думал что их не так уж и мало, но, полазив по форумам Рио, фф3, Круз и т.д. пришел к выводу что наши болячки по сравнению с ихними- просто придирки, в первую очередь качество изготовления авто. Единственное что меня смущает в поло- гидрокомпенсаторы, но у меня они не стучат, слух хороший, точно нет посторонних звуков! Но зато ничего не облезает, не ржавеет, все ровно собранно, все что могло скрипеть( у меня только бархотки дверей) устраняется элементарно, спасибо Вам) Введите в яндексе " косяки, модель" и увидите что в авто в 1.5 раза дороже (фф3) косяков значительно( по кол-ву) больше, особенно у "конкурента" Рио. Я еще раз убедился в правильном выборе и что бы там не говорили- vw das auto! Корейцам до немцев очень далеко, реально далеко...
     
    Larionovic, Джамиля, freemate и 2 другим нравится это.
  2. MefistoF

    MefistoF Старший механик

    Из косяков...
    1)резиновые молдинги на дверях(отклеиваются).
    2)некоторые проблемы со стеклоподъёмниками.

    Больше косяков не было замечено.
     
  3. TopicStarter Overlay
    PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Да, у меня нет- на счет молдиногов ( это которые внизу боковых стекол??) - я видел один раз- края вверх отходят, больше не было возможности посмотреть на др авто, но это факт, а стеклоподъемник 2 раза не открывался водительский, в чем причина так и не понял... Но думаю что это чисто "мозговая" проблема, а не внешние факторы.
     
  4. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Еще не вечер!
    Как "стемнеет"-так все косяки и вылезут...и мягкие стекла,и слабая краска,и опора движка...да и сам движок!
     
    Александыр нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Стекла- лкп- этот минус почти у всех сейчас, пробег 16000, буду ждать темноты. )
     
  6. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Может не открываться при большой скорости движения и сильном боковом ветре (большое давление на стекло извне и моторчик не справляется). У меня так было.
     
    Essentuky нравится это.
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Парни,наш двигатель-просто "ангел",по сравнению с двигателем,который стоит в Рио и солярисе,сделанном в китае не инженерами,а маркетологами....Вот где беда то!!!Одноразовые движки!Почитайте про их конструктивную особенность и вы придёте в ужас!
     
    Essentuky, Джамиля и Виктор . нравится это.
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Уважил бы форумчан, сбросил ту инфу что нарыл.
     
    Essentuky, Navigator, AlexGorod и 2 другим нравится это.
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Типа, ни что так не радует, как неудачи товарища?
     
    Матиус и Колючий Йожик нравится это.
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Что ни говорите, но идеальной машины не существует...
     
    Mrgrave и Spec нравится это.
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    есть вот такой списочек, но он не полный (я думаю)
     
  12. 888xx

    888xx Старший механик

    Да все это мелочь!

    ПОЛО ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!+++
     
    Raul, Essentuky, Larionovic и 2 другим нравится это.
  13. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    +1
    я ваще тащусь от машинки...
    и с каждым днем (особенно летним прекрасным днем на природе) все больше и больше тащусь...;)
     
    Essentuky, Матиус, Larionovic и 2 другим нравится это.
  14. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    тьфу-тьфу...почудилось!
     
    Krasus и Хмурый нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По отношению к Приоре не был бы таким категоричным. на момент запуска(весна 2007 г.) это был весьма интересный автомобиль, да и стоил 282 500 рублей. Я там имел литые диски, подлокотник и подлокотник на заднем диване, зеркала с подогревом, светящиеся кнопочки стеклоподьёмников, УКАЗАТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ охлаждающей жидкости, велюровый салон, стосильный двигатель и всего то как сказал за такие деньги. Прошло время, прогресс на месте не стоит и я за 460 000 рубликов имею автомобиль в котором всего этого НЕТ. ЖАЛЬ !!
     
    mihalych нравится это.
  17. Eugen71

    Eugen71 Опытный

     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ;D
    молодец! ответ всем кто не доволен чем-то в своей машине - идеала нет, все владельцы чем-то не довольны..
    З.Ы. про Круз - удивлен...
     
    Essentuky нравится это.
  19. Виктор .

    Виктор . Механик

    Я с братом просто ради эксперимента покатался по автосалонам в г. СМОЛЕНСК АВТО салонов у нас много но перед поездкой решили смотреть авто по цене до 1 000 000 тыс руб эт максимум. Я обладатель VW polo sedan брат лада ларгус и основным критерием было лишь просторность салона авто.И после поездки этой просто я понял что за лям просто нечего выбрать но вот только тойота и vw и рено смогли нас удивить своими авто стоимостью ДО 1 000 000 выбор по этой стоимость конечно не велик но посмотреть можно.Более подробно вот лично мне понравился в РЕНО авто называется РЕНО КЭНГУ 2015 комплектацию точно не помню но не пустая точно стоит 1250000 просто восторг.смотрел мицубиси L 200 пикап с виду большой но внутри сел за руль как удобно мне, локоть уперся в среднюю стойку а позади меня можно разместить только дитя лет так до 5 не более. киа рио прямой соперник полику и того меньше полика по салону вообше не посадить никого а сел позади голова уперлась в потолок ухом, ровно сесть не смог. такая же ситуация и в х.й дай (хён дай). хён дай вообше не нравится ничего. у киа только КИА СОЛ мне понравилась по салону нуууу и похваливают его нареканий по авто мало.был же и на авто вазе приора 530 тыс САЛОНА У АВТО ВООБЩЕ НЕТ сам продавец сказал что авто для пацанов .калина вообще шкалит в цене.гранта нууу только лифт бэк вот лично мне приглянулась но эт если честно ис за клиренса да и форма так ничего ну на 4+ среди авто-ваза и то ис за того что я очень часто катаюсь на рыбалку. ну про vw все знают . от ХОВЕРА H3 в новом кузове просто супер ну или ВАУ. Тойота просто супер тем более есть в семье ТОЙТА КОРОЛЛА 2014 гв фарша в авто на 85 % цена 940 000 сейчас она 1050000. ну вот и все соберитесь и прокатитесь сами ради спортивного интереса будете в шоке особенно от авто ваза по ценам. МОЙ рост 188 см эти показани я помню с армии 04,12,2006- 06,12,2008 ну сейчас может гдето ну не более 190 см.Для тех почему ховер потому что эт ПРИЗНАННЫЙ АВТО ДЖИП и на раме. вот мое мнение джип это рама и механика.в любом другом случае это ну не хлам конечно эт кросовер но эт далеко не джип.
     
    Джамиля нравится это.
  20. fndre15

    fndre15 Новичок

    Всем привет! Купил авто месяц назад. Первые две недели не нарадуюсь. Сейчас косяк. На не очень хорошей дороге (на новом асфальте нет), трещит водительская дверь. (постукивает) В чем может быть проблема? Может кто сталкивался? С чего начать? Дверь? Стекло не до конца? Совет нужен.