Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Umnic

    Umnic Новичок

    забрал серебристый полик 6 февраля этого года комфорт лайн с ковриками зимней ризиной и всее :)
    пробек 7 850 км
    минусы визуальные :
    задние стаканы слишком низко находятся не красиво смотрится (даже накланятся не надо, что бы узрить этот ужас), но ими ничего не цеплял, зимой в ростовской области юбкой передней греб снег, стаканами не цеплял, находятся чуть выше или на одном и том же уровне.
    тросы ручного тормаза снизу висят - убого смотрятся но не влияют на ход качества

    ход.качества:
    затуп с электронной педалью газа вообще убило, почти пол года промучался заказал за 6 000р электронную штуку под названием педаль-бустер для поло или как то так называется, ребята автосервисе сказали проблему решит.
    При скорости выше 100км/ч при открытии окна бычек летел обратно в морду, купил дефлекторы поставил - проблема решена
    вчера заднюю дугу затонировал приятно стало, передние боковые атермалкой, не так палит, но и не так как обещали защищает от солнца не стоит это 3 000р на мой взгляд. при езде по деревням все гавно закидует на крышу, капот, купил брызговики буду ставить нужны по любому.


    а вообще при переключении передач машину подергивает, за пол года чи ездить на нем не научился чи что то не понятное, к коробке не привыкну (
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хм,а электронная педаль у нас вообще то газа...Или Вы ее "тормозом'" назвали за тупость?
     
  3. Umnic

    Umnic Новичок

    да газа, очипятка, тупость, можете называть как хотите, с работы с суток пришел голова не варит :(
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Блин, щас на работе сижу - не могу найти и дать ссылку, но вот буквально на днях видет тест этих бустеров. Причем именно настоящих(их оказываютя еще и подделывают в китае ого-го как!). Так там их ставили на три машины - спортивную, паркетник и седан, короче оказалось что затуп везде остался... а работают они скорее как психологическая примочка, заставляя водителя силнее жать на педаль, но это можно делать и без бустера;). А потом они покатали одинаковые машины, одна с бустером, а другае на автомате в режиме спорта - автомат выиграл. Вот, как-то так. Но решать конечно Вам. И это... если купите и поставите, все-таки отпишитесь потом..
     
  5. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Привык за месяц, с учетом того что поло - моя первая ручка. До него ручки были только учебные.
    Это да))) Нормально не покурить, пепел не стряхнуть) Но это трабл любого авто без дефлектора на окне))
    То ли авто ко мне привыкло, то ли я привык к авто, честно, но этот затуп меня не напрягает воообще
     
  6. Umnic

    Umnic Новичок

    Скорее всего из за того что первый автомобиль, я до этого проездил 7 месяцев на десятке 2006г., за это время наматал 42 000 км и она начала разваливатся, купил полик. а так бы наверно до сих пор ездил на червонце.
    мне кажется такие вещи познаются в сравнении (
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Кстати, да. У меня ничего не подергивает.. наобарот, имея опыт владения более худших машин мне очень нравиться плавность переключения скоростей.. и например когда на стареньком шевроле стало подергивать - я полез чистить дроссельную заслонку - помогло. Может у тебя тоже она уже засралась. Даже не смотря на маленький пробег. Тут люди некоторые писали(и фото выкладывали) что от кривой сборки не хорошо был соединен один из патрубков под воздушным фильтром и как следствие могло всякого г.... налипнуть.. проверь.
     
  8. Umnic

    Umnic Новичок

    возможно, темку не видел, можно ссылку плиз
     
  9. 17 500 пробег. машиной доволен. единственное еще до 1 ТО кондиционер уже дует теплом, слышал в новые машины фрион заправляют только на 20%, кто знает?
     
  10. Umnic

    Umnic Новичок

    В автосалоне "Авилон" покупал свой полик, сказали все расходники залиты по норме, уточнил про кондей (мне к то то давно еще говорил что их вообще не заправляют в новых автомобилях) менеджер ответил тоже норм все там
     
  11. Umnic

    Umnic Новичок

    1 ТО же на 15 000 или я ошибаюсь ?
     
  12. да, еще не проходил, но кондиционер не думал что так быстро "кончится"...
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Как это на 20% заправленый фреоном кондей?Откуда информация?Он бы тогда вообще не холодил!
     
  14. так он реально на 15 тысяч рассчитан?
     
  15. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    нет. Вы защиту от камней ставили на радиатор? Если нет то скорее всего вы камешком пробили радиатор и весь фреон вытек. У меня на другой машинке такое было. На полике стоит защита. И кондей работает отлично.
     
  16. спасибо, разобрались свои специалисты, фрион на месте, дело в электрике, не запускается компрессор
     
    Spec нравится это.
  17. evrot

    evrot Проходящий

    Проехал 15000 км за полгода. Капот открываю только для залива воды в омыватель. Собираюсь на первое ТО. Пока все устраивает. Немного шумновато но я уже привык иногда даже нравится))). Пока доволен.
     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  19. Gerasim

    Gerasim Новичок

    Неделю за рулем новенького Volkswagen Polo sedan)) Радости полный багажник)) авто - супер, маневренность - супер, ход - мягкий и плавный, ведет себя послушно и ненавязчиво. Все нравится, в диком восторге. нигде ничего не стучит, не шумит и не клокочет - это видимо повезло со сборкой, за которую благодарен салону, в котором и брал авто - ЭллексПолюс, что в Москве, на Волоколамском шоссе,97. Ребята консультанты добавили еще больше радости от покупки - всеми документами и бюрократией занимались сами, с номерами помогли, подсказали что и как. А еще, конечно, полный комплекс официальных гарантий, сервисов и прочих бонусов. Так что катаюсь в свое удовольствие))
     
    Eugen71 нравится это.
  20. pioneer

    pioneer Младший механик

    Gerasim, шо за беспонтовая реклама? ;D;D;D
     
    Mrgrave и Spec нравится это.