Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    переходник VW iso
     
  2. red-white

    red-white Новичок

    Тоже себе присмотрел такое устройство. Что хорошего скажете о нем? В трендлайн его установить удастся?
     
  3. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Поставил данное Г.У в тренд,своих денег стоит.Меню в нем конечно непритязательное,но все свои функции выполняет.Дополнил к нему еще камеру заднего вида.не ставил только ТВ антенну.зиму отъездил без глюков жару тоже терпит.
     
  4. red-white

    red-white Новичок

    Качество у дисплея вполне нормальное? Звуком довольны?
     
  5. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Дисплей нормальный,так как я не меломан звук для меня нормальный.
     
  6. red-white

    red-white Новичок

    Поставил себе http://www.velas.ru/shtatnaya-multimedia/v-vwr-volkswagen-passat-golf-golf-plus-jetta-touran-caddy/ Velas V-VWR, V-VWG найти нигде не смог, оказывается эта голова снята с производства. Фото как выглядит в машине выложу чуть позже. Ставил на сервисе и судя по всему никаких проблем с установкой не возникло. Первые впечатления такие: меню слегка подтормаживает, порой приходится по два раза на кнопки жать. Категорически не нравится как звучит радио. Глухой, бубнящий, противный звук. Закрутил эквалайзер до дыр, но ни к чему пока не пришел. Стоит сказать, что звук радио мне не нравился и на 1-диновой магнитоле, которую мне поставили в салоне, но к ней я как-то прислушался чтоли за 2 месяца. MP3 с флешки играет очень хорошо, я доволен. В чем причина такого мерзкого звука у радио - буду разбираться. В целом аппарат для своих денег вполне стоящий. В машине смотрится симпатично и эстетично.
    [​IMG][​IMG]
     
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Разбирающиеся в этой теме (GBmen например) порекомендуйте пожалуста какую голову мне взять на хай с премиумом вместо РСД-320 Мои требования такие:
    телевизор, возможность подключения телефона, навигатор, хорошее разрешение экрана, русифицированое меню, радио, usb, чтение основных видео и аудио форматов, управление кнопками на руле, и цена до 15000р. И что такое на базе андроида? Нужно ли это? Заранее спасибо.
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    нахрена тебе все это ??поставь что нить с хорошим качеством звука ,так как телевизор точно нахрен не нужен .я за 2 года смотрел виде 2 раза ,первый смотрел качество изображения ,второй раз другу показал (к стати качество изображения у меня просто супер)но кино лучше дома посмотреть ,а клипы от дороги отвлекают
     
    Iari нравится это.
  9. hitch

    hitch Опытный

    не надо себя утешать
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    ни один китаец не звучит даже как RCD 310, не говоря уже об RCD 510 и RNS 510

    А вот нужен ли функционал этот весь (кроме навигатора) - вопрос весьма спорный. Заимев планшет на Андроиде - я отчетливо понял, что в машине его (в смысле Андроид - не хочу). Разве что вариант с докстанцией для планшета и то под большущим вопросом (так как не известно выпустят ли его вообще и будет ли он доступен для приобретения)...

    Мой выбор - RCD 510 или RNS 510
     
  11. рамазан

    рамазан Опытный

    даже не знаю что и ответить... Возможно ты прав RCN 320 (так он у меня называется) по качеству очень даже устраивает и внешне выглядет достойно, но хочется побольше функционала, а более менее приличного качества фантомы уже стоят за 25 штук, вот и надеешся , что попадется за пятнашку что нибудь стоящее. буду думать.
     
  12. Stas0037

    Stas0037 Новичок

    Доброе утро .У меня серебристый Комфортлайн 2011 год пробег45000км.Заказал Sony XAV-701BT.может кто-нибудь сказать как она станет в штатное место ,как звучит,какую акустику применить или штатную оставить ,какую камеру поставить и сложно ли поставить самому? заранее благодарен за ответы. Стас.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Камеру ищи в теме камера заднего вида, акустику советую менять ибо родная 8-ми омная, если будешь менять акустику Шумо Вибро Изоляция дверей обязательна.
     
  14. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    Михалыч, помогите! VW Polo Sedan (2010 г.в.) головное устройство Pfantom DVM-1800. Имеется Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200. Нет межблочного кабеля. Подойдет ли Тачскрин кабель Phantom Panasonic для Phantom SPT 100? Или достаточно RGB кабеля для Phantom SPT 100 Navigation Box? Или нужен какой-то другой кабель для соединения GPS-ресивера Box 200 c ГУ Pfantom DVM-1800?
     
  15. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    GBmen,

    Pfantom DVM-1800. Имеется Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200. Нет межблочного кабеля. Подойдет ли Тачскрин кабель Phantom Panasonic для Phantom SPT 100? Или достаточно RGB кабеля для Phantom SPT 100 Navigation Box? Или нужен какой-то другой кабель для соединения GPS-ресивера Box 200 c ГУ Pfantom DVM-1800?
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Прости , я не в курсе, у меня Китайская балалайка и в ней уже встроен GPS, выносной только приемник.
     
  17. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Какие 3G модемы используете с китайскими головами и не с китайскими :) ?
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    это зависит от того как собран Android (поддержка каких свистков есть в ОС) для той или иной головы. Проще говоря от прошивки магнитолы.
    На моем китайском планшете в разделе Мобильная связь есть целый перечень (около 50 модемов) поддерживаемых свистков.
     
  19. Полоумный

    Полоумный Проходящий


    А как у вас чувствительность к приёму радио? не ухудшился ли сигнал?
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Антенна у нас не очень, поэтому что с родной магнитолой RCD-30, что с Китайской, при движении по городу на некоторых радиостанциях иногда прорывается шум.