промилле

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tonirovka 2014, 26 июн 2013.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    по чесному, сначала надо расстрелять партию жуликов и воров, всех ихних прихвостней и вернуть а в казну наворованное.!!!
     
  2. dzhl

    dzhl Проходящий

    Да по вашему русский народ прям быдло какое то получается.....
    А если трезвый сбил на пешеходном переходе - то случайность и 2 года условно?
    А сколько аварий совершенных трезвыми по отношению к пьяным и тяжестью последствий? Да трезвых дебилов ездит побольше, толку то что трезвые ?
    ( только поймите правильно пьяных я не защищаю)
    А порог какой то нужен, ни выпил я вечером литр пива,поспал 8 часов и утром поехал. И ни чего я страшного в этом не вижу. Не надо утверждать что вы кто за 0 порог лучше среагируете на нестандартную ситуацию!
     
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    по моему - я 18 лет наблюдал в живую и год сижу дома и смотрю новости,ежедневно пачками ловят синяков :mad:...
    разбор полетов покажет, кого наказать, сейчас и пешеход, ответственен...
    согласен 10000000 % это отдельная тема а и синяков надо карать
    тебе прочесть лекцию о вреде алкоголя, особенно пива.? порыскай на форуме, я уже выставлял видео и не одно, как спивается и деградирует русь.!!!
     
  4. dzhl

    dzhl Проходящий

    Евгений если вы не употребляется вообще спиртное, то это не значит что только так и надо.
    Я про порог , и он должен быть.( высказал свое мнение)
    А если сделать так: на посту например останавливают всех подряд, в прибор дунул если больше 0.3-0.5 то на медосвид. И если больше 0.5 то штраф хоть 30- 40 тыс. , больше 1 то можно и в тюрьму. Но только для всех !
    Но у нас не сработает ни так ни сяк. Как гайцы брали так и будут брать.
    А за 0.1-0.3 наказывать это бред.
     
  5. dzhl

    dzhl Проходящий

    А новости можно подавать по разному....
    Так и создают общественное мнение какое нужно тем кто проплатил.
     
    opelevod нравится это.
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я так и написал, они нужны, но ПОКА, не для нашего народа.!!!
    пока у власти жулики и воры и все законы для них, а не для народа, так и будет, везде и во всем, " -в деньгах сила брат, деньги правят миром и тот прав у кого их больше... -вот много у тебя денег и что.? - куплю всех.!!! " фильм легенда, а таких как мы, которые досихпор считают что СИЛА В ПРАВДЕ, остались единицы... мы по корупции чуть ли не на первом месте в мире, о каких законах,про промилле, может идти речь, те у кого есть наворованное бабло,сейчас-то синие ездят, а с этим законом, вообще жопа начнется.!
    ДА, Я СЧИТАЮ, ЧТО ИМЕННО ТАК И НАДО ЖИТЬ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ.!!! ИЛИ МОЖЕТ ТЫ ЗА ВОТ ТАКОЕ БУДУЩИЕ СВОЕЙ НАЦИИ, СТРАНЫ В ОБЩЕМ 7.jpg getImage (23).jpg getImage (22).jpg getImage (41).jpg getImage (88).jpg getImage.jpg 9.jpg 12.jpg МЕНЯ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ НЕ УСТРАИВАЕТ.!!!!!!!
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    40.jpg 33.jpg ПОКА ХВАТИТ getImage (38).jpg
     
  9. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Сам не курил и не собираюсь. Жену курить и пить отучил. Ребёнка воспитывать буду так же что курить и пить вредно и надеюсь он это поймёт. С тобой ШЕВ согласен меня тоже не устраивает такое развитие РОССИИ и возьму с маленького со своей семьи.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не я курю, все чаще стал задумываться чтоб бросить, пока только мысли... а на синьке крест стоит уже давно...
     
    opelevod нравится это.
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    минимум должен быть,чтоб нормальные люди спокойно могли ездить и у мента прыти уменьшится,это проверено когда были 0.2 промили. бухариков не остановить ничем,как пили так и будут пить за рулем не за рулем! это болезнь. я бы начал сажать докторов что выдают справки неадыкватам,для получения прав на управление источником повышенной опасности. в аптеках молча берут деньги и дают наборы для спайса лирики и другой гадости,- это пострашнее алкоголя, а промилле не покажет! шприцы повсюду! как вообще щас мед\комиссии проходят? он спокойно стоять и разговаривать не может,-весь на шарнирах,дерганный,ручками машет,- какие нафиг ему права!!!??? ставить на учет пожизненно, лечить принудительно как раньше, а врачей допустивших за руль сажать за пособничество в совершении преступления.
     
    ШЕВ нравится это.
  12. dzhl

    dzhl Проходящий

    Жень твои доводы к порогу ни какого отношения не имеют. Это другая тема про сохранение нации. Страна наша много национальная. И проблему надо решать как выявить пьяных за рулем , об куриных и т. д., как не допустить их к управлению, может и что б был страх перед законом ( не важно какой нац.)
    А карать с остаточным ... Или с запахом ( до какого то порога, кстати где то читал что врач до 0. 5 не считается пьяным , по их методикам) .
    Просто кто пьяный дал на лапу и поехал а мне с 0.1 проммиле все мозги вые..... А ты мне хочешь еще штраф охеренный сделать. Зато за сбитого пешехода трезвым сразу надо разобраться, может он сам виноват . Вот тебе и вилка у кого связей нет тот сидит а кого есть тот не виноват.
    Я вот бросил курить хотя курил 19 лет и что? Меня теперь табачный дым бесит , давай наказывать кто за рулем курит? Он так же отвлекается когда прикуривает как и тот кто пишет смс на ходу или разговаривает по сотовому.
    Крайности нельзя допускать ! ( трудно мысль грамотно изложить письменно что б смысл донести)
     
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я в курсе,это и их касается,тоже отморозков хватает,это образное выражение.!
    я же выше писал, да они нужны и приводил примеры почему, но к сожилению для очень многих,(не важно какой он нации) проживающих в россии, это будет как команда херачить.!!!
    уже придумали закон, действует с 01.06, запрет о курении, пока в общественных местах, штраф 500р.
    есть запрет, штраф 300р. ТОЛЬКО ЭТИ ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ... 70% СТРАНЫ КУРИТ, ОНИ ДЛЯ 30 ВЫДУМАЛИ ЗАКОН, ЗАТО ПЕЙТЕ СПИВАЙТЕСЬ, СИНЬКА,НАРКОТА НА КАЖДОМ УГЛУ И МАЛОЛЕТКАМ КАК ПРОДАВАЛИ, ТАК И ПРОДАЮТ, ПО ТЕЛЕФОНАМ КАК ТРЕЩАЛИ,ТАК И ТРЕЩАТ,(КТО-ТО НАУШНИКИ ПРОГНАЛ,ДЕНЕГ ХАПАНУЛ,ЕМУ ХВАТИЛО И ВСЕ ЗАМОЛКЛО)...
    к стати,не помню точно,(дед рассказывал), но так прим.в 50х, был запрет на курение за рулем...
     
    Spec нравится это.
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ага.. мне это тоже "нравится": ,пожа-ста бухайте, колитесь, нюхайте растворитель, НО то только не КУРИТЕ. это очень вредно!
    кто живет в городе обязан бросить курить с 1.06.13 т.к. "общественное место" у него ВЕЗДЕ!.. ак как же демократия? свобода выбора?! а почему я не считаюсь жертвой рекламы и происков табачных магнатов,т.е. обманутым и больным (никотинозависимым)? не получаю выплаты от них?! мне наоборот правители говорят :ах ты куришь? пошел вон из общества... а меня лечить надо,жалеть и лелеять. ну как с наркошами,его из комы с передоза тащим,а он врачу по роже,но ему нельзя т.к. он болен! лечить без его согласия(в стационаре) нельзя, на учет ставить нельзя,сообщать о его "болезнях" нельзя. врачеб\тайна т.к. он ГРАЖДАНИН с ПРАВОМ! а я куряка опасный для всех и потому без права.
     
    Spec и ШЕВ нравится это.
  15. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Вступайте в партию Михаила Боярского!
    Наверное единственный известный в стране человек -которому небезразличны тревоги курящего населения нашей страны...
     
    ШЕВ нравится это.
  16. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Об этом можно 100 страниц написать и толку????? Голова должна быть на плечах в первую очередь и уважение ко всем. Когда это будет у каждого ко всем тогда и штрафы не нужны будут и сажать не кого будет, а пока каждый думает, что он король мира, как бы ему ловко наипать ближнего своего и т.д. и т.п так и будет вся эта херня........ Портит нас Запад с его повсеместным потребительством. В крупных мегаполисах какие мысли у людей??? Вон Галя соседка купила шубу из кролика, а я должна быть лучше её, пойду куплю из норки и пофиг что в кредит, такая же гонка с автомобилями и т.д.... А в деревнях думают как бы выжить.......
     
    Rom899 и ШЕВ нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да... 078.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Говорят с 1го сентября вводят промилле. Кто нибудь в курсе?
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    с 24 июля введены уже.
    МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ИНФОРМАЦИЯ
    от 24 июля 2013 года

    О ПРИМЕНЕНИИ
    ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ОПУБЛИКОВАННОГО СЕГОДНЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО
    ЗАКОНА ОТ 23.07.2013 N 196-ФЗ

    Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения", который вступает в силу 1 сентября 2013 года.
    Информация об основных изменениях, вносимых данным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, была опубликована сегодня на Интернет-сайте Госавтоинспекции.
    При этом в связи с возникающими у граждан и представителей средств массовой информации вопросами, связанными с применением отдельных положений данного закона, разъясняем следующее.
    Часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу. Поэтому уже с сегодняшнего дня вышеуказанный закон применяется в части вводимого к статье 12.8 КоАП РФ примечания и исключения из статьи 12.9 КоАП РФ части 1.
    Это означает следующее:
    1. Факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, уже с сегодняшнего дня определяется с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.
    2. С сегодняшнего дня водители привлекаются к административной ответственности только в случае превышения установленной скорости движения транспортного средства более чем на 20 километров в час.
    Соответствующие разъяснения о применении отдельных положений Федерального закона от 23 июля 2013 года N 196-ФЗ направлены во все подразделения Госавтоинспекции.
     
    Rom899 нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну вот,и про превышение это здорово! На двадцатку можно превышать... :)