Езда за скорой.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TheSkySoldier, 5 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Привет уважамые соклубовцы. Тем кто живёт в Москве и Питере давно известно что многие ездят за скорой пытаясь объехать пробку. Далеко не всем нам это нравиться так как скороую мы пропускать обязанны а вот того кто едет за ней нет. Но тут на днях был свидетелем ДТП когда один человек не пропустил хама который ехал за скорой. Приехали ДПС и сказали что виноват тот кто не пропустил. И что за езду за скорой наказания нет. ПО сути ехать за скорой можно и никто ничего сделать не может. Будте внимательны и аккуратны. Данная тема была создана для того, что бы наши ребята в такое ДТП не попадали. Луше пропустить хама который ломиться за скорой.
     
    Китаец нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    у меня немного другая история... Друг увязался както за президентским кортежем (президент Татарстана, не путать с ввп). Шел в хвост замыкающему джипу. А чо, прикольно! Едешь говорит себе, все на обочинах, менты честь отдают. Но ехал недолго. Джип встал как вкопаный. Друг в него влетел. Дело раздули чуть ли не до терракта. Гбшники долго мозг выносили...
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Согласен,бесит такая хрень,но не забываем и о том,что за скорой могут и родственники или друзья ехать(если не на литовских номерах конечно)...а вообще гайцы чего-то там напутали я думаю-скорая обычно наполовину по обочине слева едет и тот крендель соответственно тоже,как этот хер может быть правым обгоняя по обочине у самого отбойника??
     
  4. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    ДТП случилось при въезде на Рижскую Эстакаду там от отбойника до разметки 10 см поэтому машина которая ехала за скорой стояла на проезжей части. Если бы ДТП было бы раньше/позже я незнаю как бы развивались события. Но факт на лицо.