POLOводы Краснодарского края, объединяйтесь!!

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем polo151, 24 дек 2011.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я немножко по другому представляю себе модератора-это человек-люди,создавшие форум,правильно.!? а значит,прежде всего в их интересах,шоб форум пользовался так скажем спросом,а иначе все разбегутся по уже существующим форумам...
     
  2. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Не совсем правильно.!Модер-это участковый ...следит за "базаром",чтобы не "ботали по фене",не грозили друг другу глотки пергрызть...и не др...ли друг на друга!
    Все остальное мы пишем сами,какие вопросы зададим-такие ответы и получим! А если нет вопросов и ответов-нет общения...форум становится неинтересным и малоинформативными постепенно превращается в болталку...Чем мы как раз и занимаемся!
     
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    везде одни шпиёны ;D
     
  4. Улик

    Улик Проходящий

    Привет, автоколлеги! Я наконец-то освоила свой любимый Полик. До этого все больше муж ездил. Мне енто дело надоело, сцепила зубы и научилась. Вот что хочу сказать хорошего. Пока училась 2 раза слегонца ударила авто. Первый раз приперли мою машинку, ювелирно сдать было проблематично. Я так нехило вмятину БМВ поставила возле бампера (сбоку). При этом моему полику - ни-че-го (пара царапинвозле переднего бампера), которые мы аккуратно замазали, не в счет). Второй раз один чудак на трассе резко остановил и показал поворот. Я-то успела, а сосед сзади не успел. Так вот на фоне его разбитого бампера моя вмятина на багажнике, которую мы заметили только при тактильном ощупывании - вообще ничего. Вообщем я нежно люблю свою машинку.:)
    Теперь вопрос по существу. Мне проходить второе ТО. В Ключ Авто насчитали 12 500р. Че-т негуманно походу. Я конечно еще обзвоню. Но пока остановилась на Гедоне. Есть еще приемлемые варианты?
     
  5. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    Привет, коллега!
    На Юг-Авто 12950 (((
     
  6. Улик

    Улик Проходящий

    Че-т режим правки тормозит. Не в Ключ авто насчитали, а в Юг Авто.
     
  7. Улик

    Улик Проходящий

    Polo_KK, во-во, крохоборы там. Буду искать. В Гедоне вроде чуть дешевле 11 000р. Поищу еще.
     
  8. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    Улик, не говорите, совсем испортились.
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    а выбора у нас ....-Ключ-Авто,Гедон-Авто,Юг-Авто в Яблоновке и Новороссийске...
    Садиться на телефон и обзванивать...где дешевле-туда и ехать.
    Можно еще попробовать в Славянске на Кубани-есть дилер -продавец- "Нефтьпромсервис" (за точное название не ручаюсь)-продают и обслуживают VW, Кио,Хюндаи,Лада. Какой он дилер-"серый" или "белый и пушистый" - я не знаю. Но очень много ребят покупали там ФПС без очереди(!) и ремонтировались впоследствии-нареканий нет!
    Сам подумываю-съездить на разведку-поспрошать-что ,почем и как...
     
  10. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    kolba-60, а в Туапсе и совсем никого нет. Деревня)))) Езжу в Юг-Авто, потому что удобно. До Яблуновки доехал и обслуживайся. Так что у меня с выбором сложнее.
     
  11. Улик

    Улик Проходящий

    kolba-60, не, ехать в лом. Наверное на Гедоне остановлюсь. Ключ авто че-т второй раз гвоздь забивают - обещают перезвонить и не звонят, цену не говорят.
     
  12. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    В Юг-Авто -(Яблуновка.)..есть очень хороший мастер- Алексей Степанов.Рекомендую!
     
  13. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    kolba-60, да он обслуживал меня на ТО-2 в этом году.
     
  14. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    В Гедоне тоже есть неплохой мастер...хороший паренек-в лицо помню...а как зовут-увы!
    И вообще-надо нам краснодарским "половодам" составлять рейтинг мастеров салонов-ну типа Ф.И.О., салон,как общается,как свою работу делает...
    Край должен знать своих героев-мастеров!И нам будет хорошо...и мастеру приятно-народ его ценит и любит!...и в очередь на обслуживание встает!
    Как Вам мое предложение?
     
  15. walar

    walar Новичок

    Привет ПОЛОводам Краснодарского края! Машину брал в Гедон-авто. 10 июня проходил ТО-1 в Новороссийске, из Туапсе нет большой разницы или в Краснодаре. Мне понравилось. Цена вопроса-5998руб., еще поставили мою RNS-510, вместо RCD-030, установка 1450руб.+переходник 700руб. Время порядка двух часов.
     
  16. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    А мастера можешь назвать? Я слышал,что в Новороссе хоть и салон не велик по сравнению с Яблоновским- но мастера там хорошие!
    Блюдут марку...так сказать!
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не фига не блюдут, не платят, спецы бегут, электрик убежал, толковый спец и еще пару толковых парней с собой прихватил, но не далеко, телефон оставил;) ... в прошлом году, меняли мне натяжной ролик, я попрасил снять и успокоительный,разобраться в конструкции, так они хотели двигло подрывать, отогнал их нафиг, снял сам, так они глаза повылупляли... понтов на лям, а толку на копейку... может быть сейчас, ситуация и изменилась в лучшую сторону, но осадок остался...
     
  18. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Вот поэтому мы мастеров должны знать поименно-пофамильно!
    Поехал на ТО...отчитайся,что другие клубни знали-есть смысл ехать в этот салон ,к этому мастеру...или лучше записаться к другому!
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    могу телефон этого электрика дать, если надо, звать Вова, на счет фамилии, звиняйте хлопцы...
     
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    после того раза, я все чаще стал задумываться,а нужна ли мне такая гарантия, когда я соображаю больше мастеров,гарантийного сервиса.!?