3.14ЗДЕЦ заводу ЗиЛ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем profan, 6 июн 2013.

  1. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    толерантность...... а других городах не столица. Перенеси столицу в тот же Питер.....засрется сразу приезжими и т.д......
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ууууууууу поверь мы уже по уши в этом. на прошлой недели - гости из ближнего зарубежья совершили:
    1. гастрабайтер изнасиловал в подъезде жилого дома девушку 19 лет.
    2. четверо азиата избили девушку 23 лет за отказ с ними познакомиться - сейчас она в больнице
    3. азиат не мотивированно выстрелил женщине в висок из трамватического пистолета. (центр города)
    4. расстрелял детей гуляющих на детской площадке - 7 летняя девочка прооперированна и находится в больнице
    5. через день в состоянии алкогольного опъянения открыл огонь по детям играющим на детской площадке. к счастью без жертв.
    6. уроженец .... избил женщину - почтальона
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    как будто наших уродов мало... Не делите на нации! Везде есть золотые люди. Много кавказцев среди знакомых. Человечные, добрые и отзывчивые люди. Единственное что они приезжают к нам зарабатывать деньги, а на войне любые средства хороши.
     
    Карабас-Барабас нравится это.
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    очень правильно подмечено и не для кого это уже не секрет.!!!
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    getImage.jpg getImage (39).jpg не для кого не секрет getImage (18).jpg толерантность getImage (7).jpg попробуй ты зафлиртовать с ихней девушкой, тебе башку отрежут мигом getImage (15).jpg getImage (17).jpg они срать хотели на наши святыни, уважать их getImage (14).jpg ОКОНЦОВА БУДЕТ ОДНА getImage (2).jpg
     

    Вложения:

  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    грустно все это.....
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    О КОКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,ВИДЯ ЭТО, У МЕНЯ 2е дочери,11 и почти годик, НЕ ДАЙ ИМ БОГ,ДОТРОНУТЬСЯ ДО ОДНОЙ ИЗ НИХ Я ПО ИХНИМ ЖЕ ЗАКОНАМ,НАЧНУ ИМ БОШКИ РЕЗАТЬ.!!!!
     
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ПРОДОЛЖАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ...
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    никогда не голосовал ни за одного из тех, кто сейчас у власти. доходило до смешного, много лет назад мы (С-Пб) выбирали губернатора. было два претендента Матвиенка и Макарова (она была бывшей сотрудницей МВД). На выборах я НЕ голосовал за Матвиенку, так же за нее НЕ голосовали мои родные, мои знакомые, мои коллеги, знакомые коллег, родные коллег, колеги родных моих коллег. Мы с мужиками, в бригаде, вобщем потом ради прикола уже искали хоть кого-то кто за нее голосовал. Говорят кто-то где-то видел такого человека. Но однако госпожа Матвиенка стала губернатором+ еще пару сроков ей так подарили, ну а сейчас она сами знаете кто и где...
     
    Карабас-Барабас нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ТОЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ...
     
  11. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    В такие моменты я оч жалею что мы живём не в средневековье. Нахамил-> бошку с плеч и поехал дальше. И ненадо было ничео никому доказывать.
     
    ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    У МНОГИХ ИЗ НАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КАВКАЗЦЫ,НОРМАЛЬНЫЕ, ТОГДА ОТ КУДА, МРАЗОТА, УБИВАЮЩАЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ИЗБИВАЮЩАЯ И НАСИЛУЮЩАЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИЦ И ДЕТЕЙ БЕРЕТСЯ.!??
     
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Просто эти дела делают громкими. Кавказец значит преступник. У нас недавно в городе отец изнасиловал 13летнего сына и убил, потом убил жену. Он татарин, а татары очень чтят свою религию. Тут не в нации вопрос, а в мозгах отдельных выбл...дков.
     
    Карабас-Барабас нравится это.
  14. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Тоже самое можно сказать про всех нас в первую очередь. пока мы терпим, так и будет, пока мы смотрим в сторону запада, и занимаемся потребительством мы так и будем стоять раком. не в правительстве дело, а в нас самих. Правительство это кучка людей, но не весь народ!!!! Нацисткое настроение тоже не выход из ситуации Шеф, можешь наступить на свои же грабли в корнях пра пра пра пра пра дедов и бабушек....... Сегодня получилось так что ехал в метро, зашла в вагон бабушка, кавказец парнишка встал и уступил, а славянской внешности парень как сидел так и продолжал сидеть..... я не говорю что все пипец. Эта нация гавно а эта хорошая, Спец правильно сказал, везде есть уроды....
     
    GBmen и Карабас-Барабас нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    С наступающим Днем России! Какая никакая, а это наша РОДИНА! Так что, любите РОДИНУ, мать вашу...
     
    GBmen, Карабас-Барабас и ШЕВ нравится это.
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Толяш, это все понятно, но мы же не едим к ним, жить по своим законам.!? да ты живешь в татарсане, я одно время жил в Астрахани и слушал намазы на весь город, ты отдаешь себе отчет, шо здесь преимущественно мусульманский город и т.д., Махачкала, Грозный, Владик,(сладкая вонь горелой человечины от крематориев), это как бы ихнее.!!! какого хера лезть к нам, со своими законами.??? пример, циплялся тут с одним деятелем,(малолетка не понятной нации), в нэте, он все спрашивал откуда я, такое нес, я аж бояться стал ;D , как только я написал, шо я с северного кавказа, тело как подменили, вывод, выделываются там, в глубине россии, кавказом пугают... меня бесит,кавказец тогда и я кавказец, северный кавказ начинается с ростовской облости... и вообще, речь пошла за жидов,разваливших ЗиЛ, да и всю страну, а не с кавказа, народности кавказа, входящие в состав россии, так же страдают от жидовской власти, при коммуне у них было чем занятся, они и сидели у себя, а ща развалили все разграбили, вот они и прут, где хоть шо-то можно заработать... и выпиндреж, в основном идет от детей можеров, их предки вытащили их из той нищеты, в которой прозябают ихние республики, или от войны, да дудаевсвкой армии в россии спрятали, а они тут развые....лись, кавказ сила, ДА ОН СИЛА,ПОКА МЫ,РУССКИЕ ЗДЕСЬ... грузины цхинвал меньше чем за сутки взяли, где бля ихняя сила.!? сутки туда шели пару рот 106го полка ВДВ из новоросса и грузины выхватили п..ды.!!! бесит не уважение, приехал уважай, говори на русском и т.д., чти наши традиции, если хочешь шоб с уважением относились к тебе и твоим традициям.!
     
    Don Carleone, Spec и opelevod нравится это.
  17. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Пользователь

    Да-а... Начали с того, что завод разваливается, а закончили тем, что виноваты кавказцы и жиды... "Если в кране нет воды, значит выпили ЖИДЫ" :D Мы это уже проходили, дорогой товарищ! Еще Америка большой Нам враг!:D Да свои же соотечественники, сволочи, до распределения дорвавшиеся задолбали.
    P/S Я сам Еврэй на 1/4;) и еще на 1/4 чурка:p и считаю себя русским:cool:
     
    Spec нравится это.
  18. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Пользователь

    Да, знаю по работе как минимум двоих человек, которые при СССР жили и работали в Узбекистане, а потом бросив дома убежали в Россию с женами и детьми. У одного из них жена узбечка и он ее очень любит. Это трагедия большая когда до такого дело доходит. Еще один знакомый коллега много проработал в Якутии. Якутов он терпеть не может и их национализм очень ругал... А те наверное по другому просто не могут - меньшая нация в составе большей может выжить только сплотившись
     
    Spec нравится это.
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    конечно в любой нации есть и хорошие и не очень. не понятно почему в Россию едут тока,те которые не очень,а нормальные остались на своей Родине там работают, выживают и пытаются что-то изменить. в СССР в Мскв. ехали лучшие из лучших,специалисты передовики ,а сейчас едут те кто работать не очень любит и не умеет. у кого родина там где лучше кормят,т.е. без имени и рода,без устоев и морали да ещё попав в среду где ВСЁ МОЖНО за бабло,вообще башку сносит. что же им не воровать и не грабить?- хочется красивой жизни!
    наконец хоть заговорили в СМИ о том,что нужны ли нам такие "спецы"? как-то жили мы много лет без дворников-таджиков узбеков-землекопов и не засрались! Русского Ваню очень долго надо выводить из спячки,такой менталитет ,но если РАЗБУДЯТ то ой ёй ёй...
     
    Spec и ШЕВ нравится это.
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    "Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым" (с) Герман Садулаев,из книги "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".