Все, кто знает. Помогите, как открыть авто, если ключи внутри

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Hanter, 10 авг 2011.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну по крайней мере все девятки так открываются. Да и вообще все русские. Помню на работе пытались так Фолькс Б5 вроде открыть, херас два, Фолькс держал оборону и не сдавался.
     
  2. Shushpik

    Shushpik Механик

    видимо никто так и не узнал как))
    мне кажется стекло не выдержит, хотя все может быть.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Процентов 50 на 50 выдержит или нет. У меня один раз на девятке лопнуло водительское. Правда я туда уже руку по локоть пустил. Локоть широким оказался, а ручка двери уже была близка, азарт подвел.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D насчёт девятки не знаю, но на 14-й мы тупо форточку вынимали, работы на минуту и даже сигналка не срабатывала
     
    AlexGorod и Fedotov нравится это.
  5. влад

    влад Эксперт

    я тоже кстати подумал на этот счет!?насколько надо её раскорячить,чтоб в образовавшуюся щель просунуть проволоку :eek: и вернется ли дверь в исходное положение и не будет ли потом через нее сифонить???!!!я бы всё-таки бил стекло >:(..и сам бы потом заменил,а то к официалам только сунься,без кожи оставят!! :D..а автоматическое закрывание дверей после старта движка(на всех своих авто)я отключал-неудобно это еще и тем,что не подсадить потом никого по пути(без суеты)..да и стремно было с ключами в замке зависнуть,такое было один раз и машина заведена и я на улице рядом как валенок стою :D..пошел домой и через снятый уплотнитель штангелем открыл :-X..хорошо хоть рядом с домом(не ношу ничего в карманах с детства)..
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я сам изнутри всегда закрываюсь, все документы на задней сидухе лежат. да и мало ли выкинуть захотят, хоть ствол успею достать. а чтоб автоматом закрывались, не люблю.
     
  7. влад

    влад Эксперт

    такая же фигня,доки в сумке на заднем,а палец вторым делом на блокировку дверей(после запуска двигателя) и не то что выкинуть чтоб машину угнать,иногда чмырям просто доехать куда надо :-X..мир просто разваливается на части :-\ :D ;)
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да и к гаишникам не нужно уже выходить, показал все что нужно через щелочку в окне и хватит.
     
  9. Algel

    Algel Проходящий

    Я то же закрыл ключи в багажнике 200 км от города, но мне привезли вторые ключи (хорошо что было утром). Знакомый подсказал запрограммировать сигу (шерхан 5) на снятие с охраны сигнализации через датчик вызова водителя (PIN2). Теперь красота машину можно открыть за 30 сек, зная 4 значный код. Всем рекомендую, никогда не знаешь когда закроешь ключи.
     
  10. kotelnyi_di

    kotelnyi_di Новичок

    Тоже не так давно столкнулся с подобной проблемой. Приехал на берег реки помыть машину, все вещи положил в машину, двери закрыл, багажник открыл. машина после вынимания ключей из зажигания не глохнет, так как стоит старлайн А91. Поэтому заглушил с брелка сигнашки (но видимо изначально перепутал команду, заглушил со второй попытки). Достал ведро и тряпку из багажника, а ключи бросил туда, что бы не утопить случайно. Закрыл багажник и пошел за водой, как услышал звук сигнашки, которая закрыла машину... Вот и меня встал вопрос что делать (вторые ключи дома, дом недалеко, но ключи от дома тоже в машине), вариантов было много:
    1. Вызвать мастеров, которые откроют машину (делают они это при помощи спец. подушек, заправляя их в щель и подавая воздух отгибают рамку двери на небольшую щель, потому что у них тонкий крючок имеется) - это удовольствие 5000 р.
    2. Вызвать мастеров которые вскроют дверь квартиры - примерно 3000 р., но так я живу не в своей нужны понятые и участвовый (короче геморрой)
    3. Выбить стекло в машине (мне стало жалко, машине пол года и ни одной царапины нет)
    4. Попасть в квартиру через балкон - что я и сделал. 3 этаж, повис на альпинисткой веревке в страховочном поясе, 5 минут и вытащил стекло и попал в квартиру...
    Это мой опыт.
    Вывод: сделал дубликат ключей от квартиры и отдал соседу)))
     
    edvard и Хоттабыч нравится это.
  11. Stinger

    Stinger Опытный

    Самый простой и недорогой вариант-не ставить сигналки, толку от них нет, а гемор налицо...
     
  12. Stinger

    Stinger Опытный

    А так можно?! Купаться и рыбу ловить потом тоже там?
     
    Илья Р. и Китаец нравится это.
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Думаешь нельзя? Я вот тоже так думаю. Бог всё видит (зловеще так...)
     
    Китаец нравится это.
  14. знакомая ситуация !я в багажнике 2 комплекта ключей захлопнул!!!!открывается только если за ручку отпирания двери дернуть!багажник и клавиша замка в ручке не помогает!отгибал уголок двери а проволкой с петлуй открывал!!!!
     
  15. evrot

    evrot Проходящий

    я тупо мчс вызвал. 1000р.
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Чем открывали? Резаком? Пневмоножницами? О_о
     
  17. evrot

    evrot Проходящий

    ;D нет. просто отжали верхнюю часть двери ( на 2см) и запустили туда проволоку с петлей. только у них еще одно ноухау, это лассо от петли и до руки одето в трубочку так легче петлю затягивать.
     
    Крышин Денис Сергеевич и Spec нравится это.
  18. Леопольд

    Леопольд Новичок

    Нет, если отгибать на пару см.
     
  19. Drobs

    Drobs Участник форума

    Выносил из дома вещи из предыдущей машины, открыл только багажник с брелка положил вещи, ключи в карман....но карман - не глубокий, и ключи, как оказалось вылетели в багажник! захлопнул и прифигел..((( Все, кто по рекламируют в инете вскрытие - отказывались приезжать, т.к. машина - гарантийная и рекомендовали ехать к ОД....Позвонил парочке ОД - они тоже не вскрывают, только бьют стекло..!!! Позвонил в Мобильную помощь ОД....приехал дяденька, отжал специальной подушкой угол двери, вставил проволочку .нажал на кнопку открывания двери на ручке и....ничего не открылось...(( то ли из-за сигнализации, то ли из-за двойной какой-то защиты( со слов мастера).....Достал отмычки и мин. через 15 открыл дверь!!! Говорит, что такая хрень только с VW...))) Вообщем - звоните в Мобильную помощь!!! 9-800-700-70-11
     
    Spec нравится это.
  20. Spec

    Spec Уважаемый

    официальный медвежатник