Сервисная акция для владельцев VW Polo седан №5 (по защите проводов АБС) код 92Z4/01

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем KAIN, 8 май 2013.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну вот,а мне сказали что болтание двигателя не показатель неисправности опоры и ничего не меняли.Уже два раза обращался.Упыри! :(
     
  2. serega609

    serega609 Пользователь

    у меня упругое и сильное болтание было даже двигатель немного перекосило. Попробуй через горячаю линию обьясни им мол так и так а менять не хотят а двигатель через чур сильно болтается. А спецыалист по ремонту смотрел? У тебя как опрра выглядит с пластмаской сверху?если покачаеш увидешь . Сматри за аккумулятором со стороны водителя. Потаму что ставят без пластмасок как у ваз 09 модели-очень похоже
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Все я смотрел,и мастер смотрел,и пласмасска есть...Ничего не меняют.Как об стену горох.Туда дуй,оттуда.....система нипель!Болтанка мотора не показатель неисправности подушки двигателя и точка.
     
  4. serega609

    serega609 Пользователь

    доброе утро. Мне они сказали уже на заводе ставят исранские подушки. А старые если стучат или болтаются подлежат замену.
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Надо ехать в Стерлитамак,там похоже дилер адекватный у вас!А в Питере болтанка мотора-норма.
     
    kuz18rus нравится это.
  6. serega609

    serega609 Пользователь

    как я понял они недавно года 3 как появились в стерлитамаке пока набирают положительный характер. Потаму что после каждого моего визита мне звонят с Москвы и спрашивают как все прошло. Да кстати могу конкретно задать им вопрос по поводу тебя!? Является ли болтание двигателя неисправностью? Это будет тогда как они мне позвонят ОК!??
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну если не трудно то спроси.Хотя я примерно знаю их ответ - "Надо обратится на сервисную.станцию (од) и провести соответствующую диагностику.Спасибо Вам за то что Вы выбрали марку Фольксваген и бла бла бла..."
     
    Карабас-Барабас и edvard нравится это.
  8. ярик

    ярик Новичок

    подскажите кто знает если отказался от второго то заменят ли по акции корпуса передних сидений заранее благодарен
     
  9. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    заменят, это не зависит от гарантии авто
     
  10. GWEEN

    GWEEN Новичок

    вчера гонял на ТО по акции смотрели проводда АБС, делать ничего не стали говорят всё норм
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    пусть делают,это доп изоляция, там какраз такое место, где вероятно перетирание, поэтому и придумали эту акцию, это твои о.д. ленятся...
     
    Spec нравится это.
  12. rammer

    rammer Младший механик

    Ниче не ленятся. Мне мой ОД сразу сказал: "замерим расстояние между проводами и блоком, если менее 2-х см, то замотаем провода дополнительно, если нет, то у вас и так все хорошо". В итоге правда замотали, но проблемы не вижу. Про акцию я сам не вспоминал, приехал на ТО, вот они и провели ее.