Крашенный кузов из салона

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем mbinger, 27 сен 2011.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Одним словом, кот в мешке - что новая, что с пробегом (ну это уже не оспоримо).
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Мне кажется что вопрос вообще стоит о порядочности салона!! По судам затаскать!!! Во всех сайтах разместить про них СУПЕР РЕКЛАМУ. Я заплатил деньги за новый авто!! Какое право продавать мне крашенный авто? Считаю, что после экспертизы прямая дорога в суд. Забирать деньги, либо пусть меняют авто. Спуску не давать. Наше дело ПРАВОЕ МЫ ПОБЕДИМ!!
     
  3. burglar

    burglar Активный участник

    У меня то же капот крашенный. Выяснилось когда каменюка на трассе на капот прилетел. К ОД не ходил, претензий не предъявлял. Остальное все проверили, вроде норма.
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Каким образом каменюка способствовала выявить что капот крашенный?Шпатлёвка вылезла?
     
  5. burglar

    burglar Активный участник

    Нет. Приехал к маляру знакомому, что бы сказал, что можно сделать? Он то мне и выявил. Причем и прибором и по креплениям капота было видно, что его снимали и красили. Да же ссадины на болтах остались.
     
  6. burglar

    burglar Активный участник

    А претензии предъявлять не стал, потому что он мне всю машину пролез, больше ни каких косяков не выявил. Каско отказала, так как справки собирать нужно было, поэтому все равно красить придется за свой счет. Позвонил ОД, у них стоит покрасить капот 8000. Вот и думаю, где лучше сделать,
     
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не приведи господь никому,и мне в том числе, с подобным столкнуться,но в таком случае бы я отправил пару юристов со своей работы "выклёвывать" мосГ руководству автосалона!Если руководитель не хочет себе в биографию вписать статью "мошенничество",то думаю он найдет компромиссное решение вопроса
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    т.к. автосалон заведомо скрыл/утаил информацию о том,что авто претерпевал мех.повреждения и подвергался ремонту.А так же есть статья о том,что вам продали товар "ненадлежащего качества".Если всё делать грамотно,можно очень неплохо решить вопрос в свою сторону....а вы свои средства хотите тратить,да еще и у них же красить!!!Да Вы что?Отстаивайте свои права!!!