Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. egoist

    egoist Младший механик

    я решил дождаться, когда машина в салоне будет, осмотрю, оплачу и через неделю заберу :)
     
  2. Banshie

    Banshie Механик

    неплохое решение)) За то, будете уверены, что там всё в порядке)
     
  3. egoist

    egoist Младший механик

    я тоже так думаю)
     
  4. Nadya

    Nadya Проходящий

    asu спасибо большое! ВИН содержит DG, видимо, все-таки 13 год:) Я уже успокоилась по этому поводу!
    Поставила сигналку по местным советам на Свиязева, 43, немного накосячили с первого раза, но на следующий день все исправили без проблем! Тонировку тоже думаю у них делать, т.к. видела как они Черный Поло делали! Прям профессионально так, с любовью:))) Соседский поло тоже по-тихому осмотрела - на стеклах также двойка стоит, внутри и 12 и 13 год. Успокоилась ещё больше:))) Чей красавец был?
    Так по регистрации пара вопросов (у меня до сих пор её нет, т.к. у нас в России всё «прекрасно» с документами и логикой):
    Я онлайн регистрируюсь, заполняю заявление, записываюсь на удобное время. Далее, я с распечатанным заявлением (которое приходит на эл. почту) еду в удобное время (до своей записи за день, может два) на осмотр машины (только на Спешилова, 107 надо ехать для этого или можно на б. Гагарина, 80?), получаю там отметку, затем плачу в Сбере (реквизиты какие их?) госпошлину о поставновке на учет (как поняла, 2300 р. с новыми номерами), а потоооом, приезжаю на время своей записи и сдаю все необходимые документы (заявление, договор купли-продажи, акт, счет, ОСАГО, права, паспорт и чего там ещё надо им?) в окно номер 7 (вроде) и сижу в ожидании от получаса до бесконечности выдачи своих номеров и документов в окне 12.
    Таааак?..
     
  5. GreitGuru

    GreitGuru Новичок

    Да, осмотр машины можно сделать и на Б.Гагарина. В принципе, там же можно и все документы подготовить, если боитесь ошибиться! )) А по поводу VIN - У меня тоже номер содержит литеры DG! Автомобиль выпущен с завода 9 ноября 2012. Модельный год начинается где то с средины-конца лета и ничего общего, к сожалению, не имеет с годом выпуска. ((
     
  6. Banshie

    Banshie Механик

    Я это всё сделал за 1.5 часа :) В заявлении том, что распечатываете, пара пунктов не заполнены. Вот тут посмотрите http://gibdd.perm.ru/index.php?do=static&page=register04
    А было так... приехал к половине 8го в долину. Оказался 3м в очереди. Затем в окно, там и оплатил, и со всеми документами в в окно регистрации по инету. Пол часа ожиданий и всё :) И кстати, там просят доверенность. Этот документ должны были дать в салоне. То, что фирма продаёт от Московской компании. Вот.
     
  7. Nadya

    Nadya Проходящий

    Banshie спасибо за инфо и ссылочку! Как я поняла, там же и можно заплатить? Сколько все-таки - 2300р.? Вот мне бы также уложиться за полтора часа и в ближайшие 2 дня, т.к. в ночь на ПТ уезжаю на 2 недели! У меня сейчас прям КВЕСТ, чтобы все успеть:))))
    Только вот 2ой день ссылка на онлайн запись не работает:(((
     
  8. Banshie

    Banshie Механик

    Если не будет работать, то лучше вам самой скататься. К 7:30 подъедте, быстро всё пройдёте :)
     
  9. Nadya

    Nadya Проходящий

    Видимо, так и придется сделать... Заявление (форму для заполнения) брать с той же ссылки?
     
  10. Nadya

    Nadya Проходящий

    Эх, КВЕСТ продолжается:) Приехала в облгаи к 7.40! была уже 27-я в очереди:))) Сезон, видимо, начался! Все умные, ушлые и продуманные! Прошла осмотр, заплатила госпошлину, а вот дальше...время вышло, завтра будет попытка номер два. Теперь вопрос: там на втором этаже на почти на всех окнах надпись "по электронной записи, которая осуществляется на 1 этаже", т.е. я сначала должна там выстоять, записаться на эл. табло, потом на 2 этаже ждать когда вызовут в окно, чтобы сдать документы? так? Просто в любое окно, в порядки очереди, я не могу сдать документы? Блин, там без пол литра не разобрать!!! Ещё видела краем глаза, что при записи через это эл. табло вводится номер заявления...а если я из инета заполняла заявление? Где этот номер присвоить? Вот не могут там толком написать все шаги... Народ (и я в том числе) нифига не понимает:(((
     
  11. GreitGuru

    GreitGuru Новичок

    Если вы записывались через интернет, то выбирали время и дату. А в гаи, на втором этаже есть окно, для тех кто по записи через инет! Подходите к этому окну в то время и дату когда записывались.
     
  12. egoist

    egoist Младший механик

    срок по договору 30 апреля, эта же 18 неделя срок изготовления авто (видел в компе у менеджера), вот думаю звонить или ждать звонка из салона?
     
  13. Banshie

    Banshie Механик

    Однозначно звоните! Я за 4 дня позвонил, про меня вообще забыли. Пришлось доп соглашение подписывать из-за этого. И разумеется, дату перенесли.
     
  14. egoist

    egoist Младший механик

    щас звонил менеджер, сказал машина зашла на конвейер. в конце недели сказал позвонит и скажет в каком состоянии машина. если все гут, то после майских праздников она будет в Перми)
     
  15. Banshie

    Banshie Механик

    Держим кулачки ;)
     
  16. egoist

    egoist Младший механик

    дада :)мне уже снится машина ;Dжесть
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    сегодня позвонили из салона, предложили продлить договор, завтра поеду. однозначно буду просить подарки за просрок:-\
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    Чувствуется, по моей дорожке пошли)))
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    по ходу все такой дорожкой у нас в Перми ходят( если не брать максималку, которая в наличии. а вы сколько еще ждали после срока по договору?
     
  20. Banshie

    Banshie Механик

    неделю примерно) но потом ещё 2 птс шла))))) на праздники попала дата, да и сами они задержали