Плохо после запоя!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем влад 74, 3 июл 2012.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Можно на ты. Надираюсь и еще как... Болею долго, но похмеляться не буду. Лучше горячего чая, баня, молочное, но никак не пиво, водка. И так хреново, а тут я буду продлевать "удовольствие"? Не дождетесь...
     
    Bestsellerz нравится это.
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Согласен полностью... Меня вообще с похмелья, от спиртного воротит... Считаю, что похмелье - сродни отравлению, поэтому требуется больше пить жидкости и укреплять желудок... в крайнем случае головной боли - съем таблетку(две) цитромона, и можно "двигаться" дальше... У меня только однажды, в далеком прошлом, было "нереальное" похмельное отравление - когда на деревья смотрел с прикладной точки зрения(искал сук по крепче), потому как по молодости считал - что так оно будет легче :) Но с тех пор, не известную "гадость" - больше не употребляю... :)
     
    Spec нравится это.
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я тоже не могу смотреть на спиртное на утро,после хорошего возлияния.а как быть если приехали на рыбалку в деревню,к приятелю а там каждый день завтракают с брагой, обедают с настойкой(самопляс),на ужин только бабки прямо ходят боле-мение. за те несколько дней впечатлений на всю жизнь хватит! кино можно снять. да потом плохо было всем но никто не жалеет. я не понимаю людей которые "губу намочил"и ходит типа в жопу пьяный,а как кто позвонит с работы или по бизнесу,так не в одном глазу и тут же весь в делах и трезвый... что это? для показухи? русские люди работают и гуляют ОТ ДУШИ. бухать так до песен,а не бухать так и не надо вовсе,если боишься похмелья,отравления,кто чего скажет потом и т.д. а вообще всё зависит от обстановки,с кем, где,что и по какому поводу.
     
    Spec и Bestsellerz нравится это.
  4. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    ;D
    Держаться и ... пить!!! Не каждый день рыбачим!!!
     
    opelevod нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    вот и я так думаю. Тоже был случай, на конференцию на Урал махнули вчетвером. Чтобы там не искать взяли с собой:) пили неделю утром, днем и вечером... Но это был не опохмел, это был праздник:) да и не болели както... Может свежий уральский воздух сказывался или водка родная.
     
    opelevod нравится это.
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,лучше не пить вовсе!От этой водяры одни проблемы и неприятности.Или выпить грамм 300-400 (ну в смысле норму) и кватит накуй!И побалдел и на утро мерзко не будет.И пить не наш керосин (водку на ректификованый спирт,который пьют только в России,а во всем мире пьют зерновые спирты,ректификат в хим.промышленности используют),а пить зерновые спирты.Ну или хороший самогон.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ром блэк бакарди и лайм с корицей мммммм нямка ))))))))))
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,есть вкусные напитки,качественные,бахнешь стопку и мммняяяммм....и запивать такое грех!А нашу водяру соком пропихиваешь в себя,лишь бы обратно не вылезла-бееее!
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну с оливьешечкой и обратно нормально :D:D:D
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    еперный балет,поговорить больше неочем,кроме как,кто как нажрался и как отходит... тяжело прейдется родине,с такими-то героями :'(...
     
  11. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    "...и опыт, сын..." :) вот попадешь в такой "замес" - вспомнишь что читал и как с этим бороться... а так то да... пьянству бой - бой , эй мальчик, налей ка дядьке еще 200 :) .... вообще дури то своей хватет - пъём так для запаха ;)
     
    opelevod нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    судя по написанному, дядьке достаточно...
     
  13. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    и мне тогда налейте 150 для начала .... ;D
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

     
    Rom899 нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    А В ЭТО ВРЕМЯ.ПОКА РОССИЯ ПЬЕТ И ОТХОДИТ, ПОТОМ ОПЯТЬ ПЬЕТ И ОПЯТЬ ОТХОДИТ, ПРОИСХОДИТ ВОТ ЧТО
     
  16. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Дядтка трезв.. и выпивает только по праздникам - т.е. завтра ;) и только под хорошую закуску... и с годами норму знает !;)
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    getImage (41).jpg
     
  19. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ЭТО НЕ "ДИНАНИТ" ЭТО РУССКИЙ СПЕЦНАЗ