Москва-Туапсе в июне 2013, кто с нами!!!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Алексей2, 13 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Мы тут подумали, мож всётки в Крым::)? Дело в том, что связавшись с одним дружельбным туапсинцем узнали много интересного, он сказал что Соченский пляж закрыт и что у них уже сейчас забиты все санатории, о том что будет летом все думают с содрогание! Соответственно и цены там будут высокие. Вот мы и подумали мож этот год перекантуемся в Крыму, а на следующий рванём, а?
     
  2. Olga190rus

    Olga190rus Участник форума

    Здравствуйте, Алексей! На сайте есть моя тема "В Абхазию на Volkswagen Поло" там много и про ночлег на М4. Мы ночевали в Кущеской 500 р/чел. Сауна и бассейн в номере. Жили в Пицунде (Абхазия). Отдыхали почти месяц. Бюджет составил 35тр. С дорогой, нечемсебенеотказыванием на отдыхе и багажником подарков из Краснодарского края
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Спасибо, но мы едим не на долго и планируем проехать без ночевок, так что абхазия увы не для нас
     
  4. Air

    Air Старший механик

    Частный сектор. Предложение такое, что... при чем тут санатории? Цены стабильно уже несколько лет, кстати в самом Сочи что окрестностях. 500р с человека плюс-минус. Пляж закрыт? Улыбнулось. В сам центр Сочи только конечно лучше не лезть - одни заборы, техзоны, аквапарки, бары, стройки, но остальные 99% моря, сотни километров как закрыть? Очень много тихих и спокойных мест.
    Можете быть уверены на все сто-отдых на Кавказе не дороже Крыма.