Другие новости

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Китаец, 25 июн 2012.

  1. michail

    michail Опытный

    а у нас скорее на оборот получается! народ обдирают, а сами......... говорить не хочется!!!
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Если на МКАДе отключить свет на одну ночь - вот вам прибавка к пенсиям стариков. Или годовой лимит какого нибудь завода.
    Премьер министр Англии объявил об увольнении трёх министров. А они всерьёз перед ним расплакались в слюни. Он обозвал их придурками, но решения не отменил.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Интересно,получится у них йо мобиль? ))) Авто@Mail.Ru
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Особенно последний абзац приколол. С первым апреля.
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    вот, меня Алексей еще вчера научил смотреть на даты ;)
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  11. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ГИБДД запустила онлайн-сервис для проверки неоплаченных штрафов


    На сайте Госавтоинспекции, в рубрике "штрафы по данным ТС", теперь можно узнать взыскания, наложенные на тот или иной автомобиль. Для этого требуется ввести не только номер автомобиля, но и номер его свидетельства о регистрации. Сделано это для того, чтобы посторонние, не смогли получить такие данные. Введя эту информацию, водитель увидит на экране неоплаченные и неотмененные штрафы.
    Никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, на сайте публиковаться не будет – система отобразит только информацию именно о неоплаченных штрафах за нарушения, совершенные на данном автомобиле, независимо от того, кто именно был привлечен к административной ответственности.
    Важно, что и оплатить этот штраф можно непосредственно с сайта Госавтоинспекции, в том числе при помощи пластиковых карт систем "VISA" и "MasterCard". Сейчас сервис работает только с одной платежной системой, но в дальнейшем к ней смогут подключаться и другие банки.
     
  12. blek

    blek Пользователь

    Спасибо!Пробил,оказывается за мной есть грешок 300рублей от 14.08.2012по ст12.9-Ч.2.Оказывается я сам не подозревая проехал под камеру и не заметил.Мне летом менять права(10 лет истекли).Дело в том, что я находился в другом регионе где зафиксировала камера мое превышение скорости и повидимому "письмо счастье"пришло по месту регистрации моего автомобиля,а я вот уж более года проживаю в Москве(имеется регистрация и.т.д)Поидее мне должны вручит это подроспись ,чтоб я мог оплатить или что-то я путаю.Вопрос,штраф сейчас вырос в 2 раза,и неужели мне придется ехать за 1000верст, чтобы оплатить штраф по месту прописки или имеются другие варианты?
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а у меня весит штраф который я оплатил 100%, тоже с августа и чего ?
     
  14. blek

    blek Пользователь

    Вы хоть суть вопрса поняли?О чем идет речь.
     
  15. blek

    blek Пользователь

    Мне права скоро менять.И начнется канетель с штрафами.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У мну с февраля 2012г. уплоченый штраф там висит.
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    если квиток остался, то и переживать нечего. Когда права менял мне 3 уже оплаченных вывалили. Причем давностью год и более. Съездил домой и привез квитанции. Отпустили с миром и извинились.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Наученный горьким опытом, когда далеко от дома остановили ГАЙЦЫ и пробив штрафы, стали меня терзать. так как я , дядька дальнобойный ( дело было под Питером), пришлось крутить "филейной частью тела", заискивать, улыбаться и припрыгивать, штрафы то проплачены А ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ЧЕМ, Всегда вожу с собой копии платёжек, положил их в документы, благо этих квитанций не много (стараюсь быть законопослушным водителем)
     
    Rom899 и Spec нравится это.
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это если квитки остались, а если нет - опять платить? :'(
     
  20. Spec

    Spec Уважаемый

    а если нет, то опять платить. И писать в бухгалтерию гаи заяву на возмещение. Они пробивают по всем базам и возможно вернут. Один раз и такое прокатило. Ждал месяц и 300 рублей вернули.