Скидки при покупке авто и как их получить

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Dimusya, 19 фев 2012.

  1. Спрос на автомобили в России к концу 2012 года ощутимо сократился. По последним данным, у российских автодилеров скопились запасы машин на несколько месяцев вперед. В результате эксперты предрекают: в ближайшее время автомобили могут резко упасть в цене.
    инфа вот от сюда http://www.gudok.ru/transport/auto/?pub_id=450906

    Могло получится удачное стечение обстоятельств, вот и сделали очень хорошую скидку.
    В любом случае в Москве и Питере предложение больше, чем в регионах, каждый продавец пытается продать больше. Конкуренция делает свое дело.
    Только специально ехать в столицу за поло выгоды особой нет, вся разница на дорогу уйдет (если из Краснодара ехать), а вот за машиной стоимостью больше миллиона, уже люди едут, причем, чем больше стоимость авто, тем выгоднее.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    менеджеру отдельно в конверте,и в этой цене не отображено......смотря что Вы подразумеваете под понятием "опции"????У меня из допов:литьё,тонировка,коврики,брызговики+ там же включена работа....шиномонтаж и тд...Но и всё равно мой авто без допов=578900 руб.Меня ободрали в цене получается!!!:mad:
     
  3. Китаец, мы с тобой оффтопим :)
    Ты немного заблуждаешься.

    НДС - налог на добавленную стоимость. В настоящее время он урегулирован
    гл. 21 НК РФ. Налогоплательщиками НДС в общем случае признаются организации и индивидуальные предприниматели.
    Основным объектом налогообложения НДС являются действия (деятельность) налогоплательщиков по реализации товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации.
    Ставка налога - 18%.

    НДФЛ - налог на доходы физических лиц. Предусмотрен гл. 23 НК РФ.
    Налогоплательщиками НДФЛ признаются - физические лица.

    Соответственно объект налогообложения НДФЛ - это доход, полученный физическими лицами.
    Ставка налога - 13%.
     
    Юра46 и Китаец нравится это.
  4. Pan3

    Pan3 Механик

    Большие скидки идут к Новогодним праздникам, можно неплохо сторговаться.
     
  5. Klenarius

    Klenarius Новичок

    Доброго времени, Взял поло вчера , Заказывали обычный комфорт за 530 , а приехали забирать цвет не серебро а черный, + обогрев лобового, кондей, сигналка с запуском и комби салон. говорят мол 600 и он твой, я отказываться начал, и спорить, в итоге 540 , зимка нокиан, и круговой парктроник в подарок.
     
    влад, Bestsellerz и Китаец нравится это.
  6. shipunchik1961

    shipunchik1961 Новичок

    Кто брал на Оптиков,3 VWPS ?
     
  7. Filatov

    Filatov Новичок

    забрал неделю назад comfortline на механике за 493000,спасибо менеджеру Авилона)плюс коврики и брызговики и 3,а не 2 года гарантии)
     
  8. an-12

    an-12 Механик

    Хорошая цена,сладкая. За м к а д ом жизнь другая. мы долго ждем. я свой "комфорт" 4 месяца ждал
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У меня знакомый взял в кредит без первоначального взноса Trendline c коврами, сигналкой с обратной связью и с не заводским парктроником, с КАСКО около 430 тыс. руб. Вот не пойму или это неофициальный дилер или не знаю. Говорит первоначальная цена около 380-370 тыс. в Москве. год 2013.
    Правда уже косяки устранил ему. Не работал сигнал-гудок и подушка выдавала ошибку. Был напрочь повреждён шлейф в руле.
    Кто слышал про такие цены. В инете таких реклам полно.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Какое везение!! Ни один конфигуратор не выдаёт 430, наровит выставить от 450 000, и до .... в общем как получится. Везуха!! И КАСКО и кредит и ещё там что то и всего за указанную сумму. А ещё сига и парк-троник. Необычайно повезло. Да ещё и 2013 год! Так рад за товарища, земляка, что пойду и напьюсь. Мой Тренд в январе прошлого года потянул у меня из кармана 460, без Каско, парк-троника, сиги, но с рез.коврами и задн.брызговиками. Одно радовало, что купил за два дня, без ожидания и очередей.
     
  11. Роман76

    Роман76 Механик

    Как бы сказал Станиславский - НЕ ВЕРЮ
     
    Александыр нравится это.
  12. andre-polo

    andre-polo Новичок

    Всем привет!
    Собираюсь покупать Polo Сonceptline за 469 900руб в Нижнем Новгороде. Народ советует именно покупать без всяких дополнительных функций, которые повышают цену.

    В этой теме так и не нашёл ответа как получить скидку. Лучше сейчас покупать или ждать декабря? Сейчас авто плохо покупают и продавцы возможно будут делать интересные предложения.
    Что следует в магазине узнать перед покупкой? Как свести к минимуму обман?

    Нашёл в инете такое предложние http://www.eleks.ru/catalog/volkswagen/polo-sedan/ Что скажите? Цена очень радует!
     
  13. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Покупать за наличные и договариваться о скидке (деньги, допы, колеса, коврики) сразу на берегу. И желательно документально.
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вот на мой взгляд все эти предложения только для кредита. В итоге получится больше. А если есть наличные, тогда и пробывать торговаться.

    У мнея знакомый купил примерно по этой цене в кредит (что около 380-390) и приехал- падушка с сигналом уже не работала. В итоге запчасть и работа по замене. И до сих пор ещё не расплатился. Прошло 2 года.
     
  15. hedgehog

    hedgehog Новичок

    http://www.eleks.ru/catalog/volkswagen/polo-sedan/ отзывы про элекс почитайте, всё станет ясно

    так же стоит вопрос о покупке полоседана. Я так понимаю, что скидку с салона можно стрясти, только если брать авто без кредита? пожалуйста, уточните, кто покупал, а то цена с небольшим количеством допов и КАСКО начинает зашкаливать..
     
  16. oem

    oem Младший механик

    В Москве таких салонов полно, в лучшем случае по приезду туда... просто ценник поднимется, а в худшем внесете предоплату, а потом начнутся карусели (машины вдруг в наличие не станет и.т.д, вариантов много как из вас лоха сделать). Это всё развод, нет таких цен на авто (разве что только в интернете:)).