Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. таксополо

    таксополо Старший механик

    для таксовки взял бы теперь рено дастер,очень понравился,клиренс 21,плотная,неубиваемая всеядная подвеска,отличная проходимость даже на одном переднем приводе,как раз для наших северных дорог.
     
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да в принципе и у логана клиренс тоже неплохой плюс свесы небольшие, я помню на нём в такие г.. лазил - народ удивлялся. А вот у дастера салон чутка по меньше чем у логана, там похоже по размерам на сандеро, т.е. чуть по меньше места с зади... Но у дастера плюс в том что багажное место увеличивается со складыванием сидушек... Ну и всё таки повыше он))
     
  3. malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Кто 6-7 апреля презинтацию гольфа 7 смотреть поедет?
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ты сам чей будешь? Обзовись. Откуда ты, и куда зовёшь?
     
  5. malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Оренбург, в салоне сказали приходите смотреть...
    Я в этот день авто забирать буду..
     
  6. HotnColD

    HotnColD Участник форума

    По теме:
    Выбрал бы тоже полик
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По теме. Форд фокус 2 !!Белый, седан. Слюни текут как увижу.
     
  8. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    В принципе всё устраивает, правда на 3000 рычит и это крейсерская скорость. Вчера вечером прокатился "с ветерком"---175 км\ч, СУПЕР, на 170 руль отпустил---идёт как вкопанный. Конечно в салоне один, машин почти нет. Санта-фе решил погоняться, но на поворотах резко сбавил, а мой "соколик" мчал меня с такой непринуждённой лёгкостью. Даже тише чем на 115км\ч. Всё правильно, движок раскрутился и ему "только дай".
    Не знаю, подожду Ладу X-REY. В не далёком будующем, на пенсии, думаю переехать в деревню.
     
  9. rugbyman

    rugbyman Проходящий

    взял на прошлой неделе Поло Седан, Highline, с пакетом премиум. выглядит супер, внутренняя отделка тоже хороша, все на своем месте, 6-и ступенчатый автомат. двигатель работает стабильно, звук почти как у феррари, мне нравится. шумоизоляция тоже в норме. Сравниваю с мицубиси лансер 9, на котором ездил до недавнего времени. у поло салон больше, пассажирам позади намного комфортнее. в общем пока очень доволен и не жалею, что купил. до покупки тоже выбирал машину до 700тыс. руб. и решил брать поло.
     
    Eugen71 и opelevod нравится это.
  10. swed

    swed Активный участник

    джетта или октавия 1.6-1.8 атмосферник обязательно (не турбо), по деньгам комплектация, не СFNA!!!!
     
    Eugen71 нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    swed, а в салонах нынче стоят Джетты из Калуги с теми же моторами, что на Полуседаны ставят :)
     
  12. FreeArea

    FreeArea Новичок

    недавно (6 месяцев назад) купил поло в Пензе в Алер Авто ( дилер такой), брал машину в максимальной комлектации, а получил не совсем то что хотелесь бы ;(( ни парктроника, ни блютус синхроноизации, даже ковриков нет. А недавно поехал в этот салон с проблемой по стеклоочестителям и прикуривателем (которым даже не пользуюсь) так мне такую цену заломили, что вот думаю нужна ли мне эта гарантия??? Вобщем ребята не покупайте фольксвагены в Пензе!!! Знал бы что так будет лучше бы в Москву за машиной поехал!
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    FreeArea, у меня Хай с пакетом Премиум, парктроник есть, антибукс, ЕСП и электронная блокировка дифференциала есть, вот все есть :), а блютуса нет. Магнитола 320, в инструкции написано про блютус и отображение состояния парктроника, но по факту этого нет
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    А какой ценник, если по гарантии. А вообще мне в Вашем салоне понравилось, так получилось, что я ТО1 там проходил. Вежливо, дёшево, культурно. Приезжайте к нам в Автозигер в Архангельск, вообще от сервиса о..еете. Только из-за тех сервизхменов больше фольксваген покупать не буду.
     
  15. таксополо

    таксополо Старший механик

    Антибукс и блокировка диференциала это прикольно,жаль клиренс маловат,а проходимость определяется по самому слабому из звеньев.
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну как маловат? Если считать Полуседан отечественным авто, то да, то с Грантами и Калинами не сравнить. Хотя вот у друга Калина Спорт, она штатно с заниженной подвеской, так она чуть раньше бугры цепляет, если с пассажирами ехать. А если Полуседан иномаркой посчитать, то клиренс выше, чем у многих других.
     
  17. таксополо

    таксополо Старший механик

    Впринципе согласен,всё определяется состоянием дорог в конкретном регионе,я вот уже к дастеру присматриваюсь.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я оже присматривался к Дастеру. Но он с мотором 1.6 совсем вялый, а с двухлитровым и полным приводом стоит дорого...
     
  19. FreeArea

    FreeArea Новичок

    Если бы сейчас вернуться к тому моменту когда я выбирал машину, но уже со знанием дилерских закидонов, то я бы все равно купил поло, но поехал бы уже к другому дилеру, скорее всего в Москву, и еще раз 10 перечитывал все те бумажки которые они дают для ознокамления и подписи)
     
  20. mak2066

    mak2066 Участник форума

    Владею Поликом уже почти 3 года, устраивает всё кроме мощности, но и стремление к лучшему никто не отменял!!!;D Долго не мог найти машину на которую бы променял полика, пока не вышла новая Ауда А3 Sedan, но цена пока кусается!!!:( Подождёмс чутка!!!