Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. тимофей

    тимофей Активный участник

    я продам полик свой комплектация комфорт 2011г
     
  2. an-12

    an-12 Механик

    Что то много нас народа ,кто с мегана пересел на поло. на мегане чуток комфортнее было,мое субъективное мнение
     
  3. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Он - и класс другой - оно понятно :)... тот комфорт "кормить" уже становилось дороговато ;)
     
  4. an-12

    an-12 Механик

    согласен, поэтому мы тут
     
  5. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Новая машина она и есть новая машина)Комфорт конечно по ловчей комплектация,но она же уже не новая)Пускай тренд по скромней комплектация...но вы точно будете знать что с ней ни чего не было и не какие гонщики на ней не летали по нашим "прекрасным дорогам" :cool:
     
  6. Китарам

    Китарам Новичок

    Я приобрел Тренд 2 месяца назад и про это ничего не говорили. Хотелось конечно с кондером, д и вообще автомат, но нужно было ждать. А машина нужна была именно на тот момент. Так вот, то есть мне смогут установить кондер?
     
  7. evgavd

    evgavd Опытный

    Всё возможно, только глаза не округляй когда услышишь сколько он будет стоит) Проще будет пригнать свой в трейд-ин и взять из наличия с кондеем...
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    я бы добавил, ЕСЛИ ТЕБЕ ПОЗВОЛИТ КОШЕЛЁК !! Сдать новую машину, и купить ради кондея другую? Утопия.
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ну вот, а народ только разошёлся... :'( ;D;D;D
     
    Bestsellerz нравится это.
  10. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

    Вспоминаю поездку в прошлом году летом на рыбалку на своем Полике с АКПП. Выехал позже основной группы в незнакомое место. После съезда с трассы, вначале асфальт, потом бетонка - грунтовка со съездом в поля с уже убранным урожаем. Заехал не на то поле уже в темноте и попер... Пер километра два, дорога стала резко сужаться, проехал еще метров 300. Остановился, осмотрелся, понял, что не туда заехал, а разворачиваться - нет варианта: слева и справа свежеубранное поле. Да еще не так давно дождик прошел. Стал сдавать назад и... заехал левым боком и передним, и задним колесом в пахоту. Забуксовал, нахватал на оба колеса грязи. Дергал взад-вперед до тех пор, пока под заднее крыло не напихалось грязи под самое не могу. Минут 20-25 елозил туда-сюда безрезультатно. Вышел, перекурил. И стало мне грустно, подумал, заночую, а утром буду трактор искать. Потом опять - за руль. Включил спортивный режим, т.к. враскачку-внатяжку уже все равно не мог выкатиться. Минут 7 "насиловал" свою машинку опять же взад-впред. И, о чудо!!! Выскочил вперед на утрамбованную дорогу. Всё это - на АКПП. Потом опять назад сдал до места с разворотом, развернулся. Ну, вобщем, через минут 40 нашел лагерь друзей - рыбачков, а уних уже уха подоспела... Прада, пока к ним ехал, очень мешал стук налипшей-утрамбованной грязи-глины под правым задним крылом. Смог убрать это только, сняв колесо и вооружившись всякими-разными инструментами: топор, лопата, монтировка, молоток. Вот так, "с помощью лома и какой-то матери" освободился от грязи между пластмассовой защитой крыла и колеса. После этого понял, что в такой ситуации АКПП мало чем отличается от МКП. ИМХО, грязи во дворе не может быть больше, чем в чистом поле. Поэтому, на выбор коробки описанные выше условия повлиять не могут.
     
    Китаец и Spec нравится это.
  11. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Максимално допустимое давление указано на самой резине!
     
    Китаец нравится это.
  12. michail

    michail Опытный

    но это же не означает, что качать нужно до этого значения! :D нельзя ли просто на лючке бензобака посмотреть?! я вас уверяю, что цифры будут существенно отличаться...
     
  13. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Не означает да, поэтому каждый выбирает сам давление, главное чтобы оно не превышало допустимое. Низкое давление приводик к увеличению расхода, повышенному износу, худшей управляемости.
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Высокое к тому же самому, только износ посередине будет)))
     
  15. michail

    michail Опытный

    давление в колесах нужно не выбирать, а делать такое, которое рекомендует завод производитель автомобиля! ;) циферки на лючке не с потолка берутся...
     
    Китаец, Bestsellerz и Sanjaga нравится это.
  16. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    ВСЕ зависит от качества резины,на лючке бака написаны цыфры для камы,а она жестковата,вот например для нокии качают 2.5 2.7,чем мягче резина тем больше качай
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Там не от качества резины зависит, а от размера, если че так!
     
    michail нравится это.
  18. malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Всем привет.
    Приехал мой автомобиль:) , но не тренд а комфорт;D , пришлось немного доплатить :-[.
    Сегодня ездил смотреть, жду ПТС на след неделе заберу.
    Свет серебристо золотистый (брызги шампанского менеджер его назвал), я расхихикался, хотел спросить брызги пива есть?)))
     
    Bestsellerz нравится это.
  19. evgavd

    evgavd Опытный

    Вот это верное решение, на мой взгляд)
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Очередная "фишка" ОД. Если ты заказал и ждал ТРЕНД, а в салоне получился "отказной" Комфорт, менеджер тебе его и подвинул, в надежде от тебя за СКОРОСТЬ приобретения автомобиля, получить "конвертик".
    Когда приедет твой Тренд, его ожидает точно такая же участь.(продадут торопливому ждуну.) Я тоже торопился с приобретением , в очередях не стоял, позвонил и приехал забирать. ( в недрах салона, в суете и эйфории от покупки новой машины, да к тому же без ожидания, "потерялось" пятнадцать тыров.)
     
    malyshevj нравится это.