Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. Apalon

    Apalon Активный участник

    Вы,что в каком веке живете,какие скидки могут быть в РОССИИ зто в Америки там предновогодние скидки так скидки,а у нас нааборот поднимают.Это все лахотрон.
     
  2. Nadya

    Nadya Проходящий

    Я и так, с каждым днем разочаровываюсь, что живу в РФ, а вы ещё (Apalon) масло в огонь подливаете, хотя, все верно говорите:(
    Поняла, что ни бонусов, ни скидок, нифига не дождусь, пусть машину хоть отдадут.
    Сначала обещали - июль, потом, в январе, что 9 неделя производства, а это конец февраля, потом про меня чуток забыли (потеряли, не занесли в базу, короче "лапши" повесили) и 8 марта позвонили и сказали что она пришла!:eek: (по словам, я её не видела) иии...моя менеджер ушла в отпуск до 29.03 и дабы меня вновь другому манагеру не передавать, я согласилась её ждать...30.03 созвон и должна ехать смотреть. Вот и ЧТО правда из всего этого я не знаю! Вторую половину оплаты пока не вношу, жду...
     
  3. Banshie

    Banshie Механик

    зря... Смена манагера никакой роли не играет. Уже бы ездили на своей машине :) Если машинка уже пришла, то стоит уже заплатить. Осмотрите машинку. Ещё и ПТС будете ждать 5 рабочих дней.
     
  4. Apalon

    Apalon Активный участник

    Они как хотят так и разводят нас и все законы пртив нас.
     
  5. egoist

    egoist Младший механик

    нууу, че то страху навели :) надо своему менеджеру позвонить
     
  6. egoist

    egoist Младший механик

    ага :) скорей быыы
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Если честно, то я машину забирал не надеясь на какие либо подарки ;) Лишь бы забрать побыстрее))) И кстати, я попал как раз на смену манагера ??? Типо в отпуск ушла.... Тот парень, которого "доставал"последние дни, оказался более грамотным и всё сообщал вовремя. Вот вам и прикол, когда приехал забирать, то мой менеджер уже вышла. На вопрос "где моя машинка и я приехал забирать" она ответила "Как забирать? а что, ваша машина уже пришла?" :D я кое как сдержался, что бы не послать её.... Потом ткнул носом (машина стояла на выдаче) Дак она вообще куда то слиняла)) В итоге, со старшим менеджером всё решили :) там я и отстоял свои родные коврики))) Точнее, выклянчил их за косяки у начальства салона :)
     
  8. Nadya

    Nadya Проходящий

    До приезда моего манагера осталась неделя. Собираю волю в кулак:) Ещё как-то быстро получилось продать свою машину, так 2 недели пешком. Непривыыычно мягко сказать:)
    Как я поняла, если машинка все-таки моя пришла, то надо приехать, осмотреть, заплатить остаток денег и ещё ждать дней 5 ПТС, а потом ехать забирать её окончательно с цветами, музыкой и фанфарами, так? Тогда вопрос, за эти 5 дней ожидания, они ничего не могут "сотворить" с машиной? Это я тоже страху нагоняю сама себе по ходу...
     
  9. Banshie

    Banshie Механик

    Если так волнуетесь, скатайтесь, осмотрите... Наклейте наклеечки где нибудь ;) Заплатите... И как выйдет ваш манагер, Уже будете принимать окончательно и забирать свою красавицу ;)
     
  10. egoist

    egoist Младший механик

    Позвонил вчера своему менеджеру, сказал все хорошо, срок поставки не изменился, ждуууу :) спросил про наклейку СОЧИ 2014, он сказал, что могут не клеить, попросил напомнить заранее еще раз.
     
  11. Nadya

    Nadya Проходящий

    Что за наклеечка? Я пропустила что-то... Мне вот она тоже не нужна!
     
  12. egoist

    egoist Младший механик

    СОЧИ 2014, клеят в салоне при предпродажной подготовке. Мой менеджер сказал, что она небольшого размера и на заднее стекло клеится. Клеят в качестве рекламы. Я наверно попрошу чтоб просто так дали, наклею ребенку на машинку детскую :)
     
  13. Banshie

    Banshie Механик

    она достаточна большая) Да мне ещё и криво наклеяли ???
     
  14. egoist

    egoist Младший механик

    :) легко оторвали?
     
  15. Banshie

    Banshie Механик

    пока не пробывал.... Надо будет ближе это чудо разглядеть ;)
     
  16. Nadya

    Nadya Проходящий

    Ещё и большая наклейка:)))) Завтра поеду в салону скажу менеджеру лично, что спасибо, обойдемся мишкой Сочи, который они мне уже подарили!
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    Nadya, вы то свою машину дождались уже?
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    А у вас как там дела? :)
     
  19. Nadya

    Nadya Проходящий

    Ну машина типа пришла, сегодня окончательно расплачиваюсь и жду птс дней 4-5 (как пообещали), ну и на следующей неделе надеюсь забрать её:) Я знаю, что это уже писали где-то в начале, а сколько можно ездить без номеров после покупки? Ну т.е. до регистрации в ГИБДД?
    P.S. а, мне кажется я все равно буду частым гостем у ОД с тысячами вопросов...т.к. машинка-иномарка впервые после 8 лет ВАЗов:)))
     
  20. Banshie

    Banshie Механик

    Без номеров 10 дней. А на вопросы, и тут смогут ответить :)