Polo получит новые шины

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 22 май 2011.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Или нежелание шиномотажа лишний раз крутнуть диск колеса относительно резины. В некоторых случаях- помогает найти оптимальное положение колеса (покрышки) относительно ДИСКА.
     
    Stinger нравится это.
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    это называется оптимизация - ее делали, точнее пытались сделать - бесполезно.
    если голый диск сам по себе не "бьет" (скажем на 10 грамм), то ее делать бесполезно... к тому же эта ситуация была на 13"!!! колесах
     
  3. Banshie

    Banshie Механик

    Я договорился накануне получении машины. Как забрал машину, тут же с неё шину продал) Точнее, покупатель подъехал и с шиномонтажки забрал ;)
     
  4. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    И почем он купил комплект Камы?
     
  5. Banshie

    Banshie Механик

    Это не кама была. Машина пришла на "кордиант стандарт" а так.. 1.5к колесо
     
  6. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    Так я не совсем понял... На какой резине сейчас приходят Полики? В автосалоне смотрел на выставочный экземпляр - стоит на каме, но он, видимо, давно стоит. Менеджер сказала, мол, "как повезет".
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Весь завоз был на кордианте.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Удачно продал.

    Повезёт, да не очень. Все машины с Калуги приходят либо на Кордианте, либо на Каме-Евро. Других вариантов НЕ БУДЕТ. Жаль!
     
  9. Сыч

    Сыч Проходящий

    В полне с вами согласен но может быть вы попали в яму или ударили колесо о бордюр, на это случай у пирелли гарантия сроком на один год, как в вашем случае сразу меняют покрышку на новую.При покупке накаждое колесо выписывается гарантийный талон в который заносится номер покрышки.Так что хоть какой то сервис.Под гарантию не попадают случаи вандализма,проезд на спущеном колесе, проезд по полицейским шипам и ремонт на стороннем шиномантаже.Уточнаю- это не Москва,а маленький провинциальный город Пенза.
     
  10. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    Кордиант - это уже везение imho. Пусть лучше у меня латинскими буквами будет надпись на покрышке, нежели кириллицей :-D
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    От того, как будет написано название, толку мало... С воскресенья катаюсь на кардианте спорт 2 - очень нравится. Машину держит, динамика по сравнению с зимней нордман 4 заметно повеселела. Может конечно и сравнивать не с чем - на калине катал кама евро 224. Кардиант по ощущениям дорогу держит лучше. Хотя опять же настройки подвески, масса авто и т.д. вносят свои изменения в мои ощущения...
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    Калина, даже на супер-пупер шинах Yokohama, не поедет лучше, чем Поло на Каме или Кордианте.
    Сравнивать надо на одной и той же машине, шины одной и той же размерности...
     
    Китаец нравится это.
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    а я то думаю, чо написал, что мне и сравнивать то не с чем! Спасибо, Лари, глаза открыл!
     
  14. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Сегодня наконец-то привезли мой автомобиль, Комфортлайн, резина стоит Кама-Евро-236. Кто-нибудь катался на такой, как себя показали покрышки?
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Собрались трое парней, у одного Кордиант, второй на Каме-Евро, а третий на .... в общем на чём то богатом. Вот когда будет истинная картина. А отписаться, какая прекрасная резина Кордиант ( на Калине стояло что то и значительно хуже) Нет никакой смысловой нагрузки в этих отписках. Тему пора закрывать, НИКОГДА Поло-седан не получит буржуйской резины, НИКОГДА!! Стало быть, НИКОГДА не будет отписан истинный результат. Тему переименовать. Назвать её (тему) приблизительно так - Когда я поменяю родную резину моего автомобиля на ту , которую хочу!!

    Вопрос такой. Зачем комп в углу пылится??? Порыскай по сайтам, почитай тесты, и всё станет ясно.

    По идее должен хвалить РОДНУЮ - Нижнекамскую ан нет! Значит - объективен.
     
    Spec нравится это.
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    не дождёшься... я хоть и работаю на дочернем предприятии ТАТНЕФТЬ (хозяйка нашего шинного завода), но каму хвалить не буду. резирна как резина. по деньгам
     
  17. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    А где гарантии, что отзывы не проплачены??? В том то и дело, что почитал, все говорят или отличная или хорошая. Вот и решил, что здесь может непредвзятое мнение услышу.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Почти всё "население клуба" пересели на Поло-седан с изделий Российского авто прома, и стало быть с резины всё того же Российского производства. Никакого "объективного" сравнения не получится априори. Как говорится, для бюджетной машины - бюджетную резину. Обрадованному покупкой новой машины - И ТАКАЯ ПОЙДЁТ !! Потом , наступает прозрение и форум начинает покрываться объявлениями о продаже РОДНОЙ резины. Но это будет - ПОТОМ.
     
  19. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Александыр, я сравнивать ничего и не просил. Надо внимательно читать сообщения. И если по существу сказать нечего, лучше промолчать.
     
  20. Никон

    Никон Активный участник

    Хорошая резина Кама.Откатали,купили новую.Я в год наезжаю до 50000км,а кто то и 5000км за год.Купите китайскую ханкук,вот она гудит и очень шумная.А цена....